Дня доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50.Вчера прогноз сбылся,действительно ездила в гости к друзьям)Отмечали праздник,весело провели время..Но вот в чем и смех,и грех!))Я пока там - вопрос №3646991

пела песню, сорвала связки… Такое бывает 1 раз в год.Они у меня чувствительные)Скажите, быстро ли вылечу? и не означает ли это ничего дурного?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!