С помощью какого средства можно сохранить объем прически? - вопрос №3647095

Здравствуйте, я парень, я ношу прическу что — то типо каре, только волосы до глаз, сушу феном и после просушки получается сделать ее объемной, но после того как немного похожу, побегаю волосы падают, и теряют весь объем, подскажите с помощью какого средства можно удержать, сохранить объем

Ответы

шампунь яичный
Попробуйте спрей  вондер тиар… придает обьем и удерживает эфект…
Здравствуйте.
Пройдитесь по волосам, приподнимая от корней-руками с небольшим количеством пенки для волос, зафиксируйте объемную прическу лаком средней фиксации.
Объем сохраниться.
Здравствуйте, Денис.
Если вы любите обьём на голове, то вам подойдёт  Мусс. Его нужно использовать после мытья головы, так вы сохраните обьём, а он вам важен. Средство способно уложить и сохранить форму волос на весь день.
Здравствуйте, пользуйтесь шампунем для обьема, затем нанесите мусс либо пенку, по завершению зафиксируйте лаком
Здравствуйте.Обьём можно сохранить за счёт пудры для волос Тафт.С ней волосы будут казаться чище, обьёмнее и гуще.От мытья головы до мытья отлично держит обьём.