Здравствуйте,уважаемые эксперты!опишите ,пожалуйста - вопрос №3647147

600 p
все, что увидите)что мужчина испытывает к девушке? какие планы, намерения и мысли? Надежда,22 апреля 1991 год; Александр,6 мая 1990 год. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер.Мужчина влюблен и это  чувство  искренне, симпатия и не малая, мысли о вас  и планы тоже, встреча  и приятный разговор , общение, переходящее в длителные отношения  и создания своей  общей  семьи. Вы  пара и идете по судьбе друг другу.
Здравствуйте! Нравится ему эта  девушка, испытывает все возрастающий интерес, в планах сблизиться. Она, для него, как та, с которой рядом можно изменить жизнь. Такие мысли мелькают у него.
У Александра сильное влечение к Надежде, на самом деле нуждается в ее внимании. Но его принципы не позволяют ему сделать какие то шаги, не хочет идти на поводу своих желаний. Ждет, что она сама будет проявлять инициативу.
Этот мужчина не свободен, но если вы знакомы давно то хочет просто дружеских отношений
Сильный интерес, симпатию и страсть. Пока хочет пообщаться с ней и узнать ее поближе. Далее- если проявит себя с хороше стороны будет думать уже об отношениях и построении семьи. Девушка ему подходит для жизни и начинают зарождаться чувства. Хочет убедиться что это именно тот человек, который ему необходим.
Связь вашу вижу долгой, Вы для него-королева.Могу смело сказать, что гордится Вами, -очаровательной, ухоженной, гордой и умной.
Здравствуйте! Мужчина хочет встречи, но сам, видимо, проявлять инициативу стесняется. С девушкой ему во многом комфортно и легко в общении.
Есть чувства и чувства сильные, эти отношения будут развиваться, так как есть взаимные чувства. Планы о сближении есть и мужчина будет вкладываться в союз. В течении марта ваши отношения значительно изменятся, ваши отношения смогут выйти на новый уровень.В этом году у вас будут серьёзные отношения.
Сейчас влюблен, дальше время покажет
Симпатия к ней.
Испытывает неприятные ощущения, душевный дискомфорт, подавляет свои эмоции. Планы по стабилизации положения, прикладыванию планомерных усилий для достижения определенного результата, совершенствования отношений. Намерен достичь стабильности, предсказуемой и устойчивой ситуации, но ограниченной определенными рамками. В мыслях суета, беспокойство, не знает к чему готовиться, что-то хочет для себя выяснить, какую-то информацию.
Добрый день.
мысли — человек видит в вас свою цель, готов ухаживать, проявлять знаки внимания. Работать над отношениями.
Чувства — спокойные. ровные, без эмоциональных всплесков. Если вы спрашивали про любовь, то любви нет. но есть интерес.
намерения — отношения укрепить. сделать их прочными, стабильными.
Здравствуйте!
Он испытывает чувства к девушке.Хочет стабильности.Но он будет в то же время в каком-то кризисе, и если не найдет в девушке то, что искал, то может уйти в будущем.Поэтому нужно учитывать это.Развивать отношения.

Здравствуйте!

Серьёзных намерений пока нет, его лозунг — «время покажет». Плывёт по течению, а с вами ему рядом приятно и легко. В его мыслях — вы и переживания, что другие сферы жизни отнимают у него слишком много времени, а хотелось бы провести его с вами рядом.

Здравствуйте

считает вас себе на уме
что вы очень умная и сообразительная
что у вас могут быть свои от него секреты
понимает что вы смогли его покорить
знаете к нему подход и все его плюсы и минусы
к вам живой интерес у него
строит планы на вас серьезные
но на сегодняшний день может чтото мешать встрече/общению
пока в паре будет все идти по накатанной
Но по сути отношения скоро начнут набирать обороты

всех вам благ!
Вы нравитесь Александру, Вы вызываете у него приятные мысли и воспоминания, ему приятно общаться с Вами. Он получает удовольствие от данного общения. Но стоит во-первых отметить, что у него сохранились на бессознательном уровне какие-то неприятные, болезненные мысли о прошлых отношениях, которые не дают ему пока серьезно… ну скажем так, скрутить себя эмоциями, привязанностью к Вам. Во-вторых, ему пока очень важна легкость отношений. Отношения скоро войдут в стадию, когда и Вам и ему предстоит сделать выбор, а стоит ли дальше это развивать зависит от Вас.
Человек он серьезный, положительный и рассматривает только серьезные отношения, легкие отношения ему не нужны, поэтому, настроен только серьезно и на долго.
Здравствуйте, Надя!!
 Он к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… хотелось бы вас по фото посмотреть для точности… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.
Влюблен, но держится отстраненно, в планах развивать отношения
Здравствуйте. Для Вас все как в тумане, для него же все ясно. Хочет приехать, боротся, развивать отношения, работать над ними, не отпускать, желает встреч. Его убивает расстояние между Вами, хотел бы чтобы проблемы умерли но не знает как етого добиться.
Здравствуйте. Испытывает симпатию, интерес… есть некоторые планы по поводу нее на будущее…Хочет вместе с ней быть… переживает за нее… так как есть недопонимания…
Всех благ вам!
Чувства есть, но пока что больших планов не строит. У вас обоих сложные характеры, потому не всегда находите общий язык Каждый считает себя лидером, плохо уступаете друг другу, потому отношения не столь быстро развиваются, как хотелось бы.