Здравствуйте. Почему в моей жизни снова появился Василий 22.08.1974г.р. Наталья 02.09.1980г.р. - вопрос №3647211

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он думает о создании семьи, о том, чтобы обнулить свою жизнь и попробовать что то начать сначала, но при этом им руководят не чувства, а расчёт, он решил, что так ему будет удобнее и даст хоть какую то стабильность. В голове у него разрушения, которые были в прошлом, уезд, уход, поражение, он натворил много чего, но теперь решил что можно вернуться назад. Судя по картам, человек ревнивый, имеет зависимости, манипулятор. Возможно, что он будет обещать помощь, пытаться строить планы на будущее, возможно, что он что то и осознал… Но не спешите делать выводы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это проверка Вас на усвоение уроков жизни
он дан Вам как напоминание, что бы Вы думали, осознавали и правильно могли принимать решения
Значит, Вы что-то еще не усвоили в общении с ним, чему-то не научились. Возможно, смирению.
ДОбрый   день. Вы  идете по судьбе друг  другу, И  при этом  являетесь одним  целым двух  половинок.По этой  причине  вас и будет постоянно  тянут друг  к другу.И это  ваш  мужчина.
Здравствуйте, у вас с ним кармическая связь, даже если ваши пути разойдутся еще раз, судьба снова вас сведет вместе.
Здравствуйте. Мужчина все переосмыслил и решил начать все с Вами с чистого листа. Надеется, что все у Вас наладится. Он хочет второй шанс.
Наташа, добрый день.  Он пришел ненадолго,  не тратьте время и не верьте в очередной раз. Просто у него  сейчас небольшая ностальгия и он знает, что Вы его примите.
Извините,  Наталья, но иногда мужчины возвращаются по очень банальной причине: не получилось в другом месте, пытается вернуться туда,  где когда-то ему было хорошо. Между вами показан третий человек. Там не вышло. Но и с вами, если вы попытаетесь возродить отношения, я прочной связи не увидела. Все просто повторится.
Здравствуйте. Вы сами это допустили.
У мужчины не сложилось с женщиной, вот и вспомнил про вас…
Здравствуйте!  Он, так захотел, его потянуло к Вам, привели воспоминания и чувства, которые не угасли во времени. Для Вас он сейчас, как возможность осознать, чего именно Вы желаете от этих отношений и в зависимости от этого,  будет новый результат.
Василий появился не надолго он снова скоро исчезнет. Будущего у вас нет, к сажелению. У вас будеттсклро встреча с человеком по судьбе.
Воспринимает вас серьезно, появился для того чтобы создать с вами отношения, сделать лучше вашу жизнь. Хочет создать семью с вами.
Вам с Василием нужно быть вместе.  Я вижу кармический союз. У вас  может быть крепкая гармоничная семья, если Вы не будете этому сопротивляться. Вы и внутренним миром друг другу подходите — вам обоим уютно и комфортно  в этих отношениях. Каждый получает то, что ему нужно от  партнера.  На судьбу друг друга вы оказываете положительное влияние.

Здравствуйте!

Будьте осторожны: его помыслы не чисты, хочет вами воспользоваться, прикрывшись якобы заново вспыхнувшими чувствами к вам.

Потому, что он Ваша половинка!)
Здравствуйте. Вы ещё не проработали программу, данную вам через эти отношения. Подумайте, чему они вас учили? Если понимаете о чем речь, то он вернулся, чтоб вы закрепили результат полученных уроков, даже неприятных.
Вам нужно что то усвоить и понять..

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Между вами невидимая красная нить, которая никогда не порвется ни при каких обстоятельствах-она будет путаться, комкаться, но никогда не разорвется между вами.
У вас одна дорога на двоих-куда бы не свернули/не сошли вновь выйдите на общую свою тропу.
Здравствуйте! Мужчина всегда получал от Вас эмоциональную подпитку. Однако Вашему счастливому союзу с другим он будет мешать.
У него можно прямо спросить, он ответит. Что хотел бы начать сначала. Видит возможности совместного будущего. Есть  мечты о отношениях с вами  у Василия.