Как понять, что карты Таро уже работают? - вопрос №3647269

Здравствуйте. Хочу изучить Таро. Как понять, что карты работают?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возьмите колоду в руки. Вы должны ее просто почувствовать. Внутренне ощутить связь с ней как с живой.
Держа их в руках, почувствуете от колоды вибрацию, тепло.
новичку и в силу особенностей восприятия не всегда удается почувствовать связь или вибрации, поэтому самый практичный способ — сделать расклад и проверить как сбылось. В принципе карты практически всегда работают уже сразу, за редким исключением. Не забывайте, что ошибки бывают и в трактовании, а не то, что карты «не работают»

@ SOFIA CHERNAYA