Есть ли у мужчины желание вернуть наши отношения? Будет что-то для этого делать? Николай (01.08.1982), Татьяна (21.01.1982) - вопрос №3647290

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.02.20 11:50:14
Правильные даты 01.08.1981 и 21.01.1982
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Добрый вечер. к сожалению не вижу у него желания что либо возвращать. Он даже общаться не желает(не удивлюсь если заблокировал вас везде где можно). У него очень много внутренних каких то проблем, которые мешают строить отношения, возможно присутствую какие то обиды. На данный момент желаний вернуться нет и в ближайшие месяца три скорее всего он не появится… Позже, есть не большой шанс, но это не будет попытка с его стороны сблизиться, если только какое то неожиданное и незапланированное(случайное событие или встреча) могут запустить какие то изменения. Но вообще человек к сожалению не ваш...

Будет, конечно, хотя совершать какие-либо поступки для него сродни трудоемкой работе.Вялый, безынициативный, но еще способный любить и грустить.
Здравствуйте
у мужчины есть к вам чувства и чувства достаточно сильные, но им только предстоит развитие, мужчина играет в игры, то имеет сомнения насчет отношений, то строго уверен в том, что они будут развиваться. т. к в союзе хорошая совместимость, удастся выстроить уверенную базу для дальнейшего будущего
Николай  имеет   чувств  к Татьяне .  Не забывает  и     делает    выводы. На   восстановление отношений, он  пойдёт  .  Одно   стоит   сделать — это    дать ему старт . Он  сам не решительный, может долго мяться на одном месте и себя корить  и   вас   держать в неопределённости .   А  рад будет     если  дать ему  толчок — любит он   до сих пор.
Здравствуйте, мужчина себе на уме, любит чтобы его обхаживали, и за ним бегали. Сам может что-то делать только при  ярком душевном подъёме, какое бывает вначале отношений. В остальное время вялый и без инициативный, может говорить колкости в ваш адрес. Ну сейчас он считает что прав, и скорее ждёт что вы сами побежите прощения просить. Нужно ли вам это большой вопрос…
Желания  есть, но  первым  действия не будет делать в вашу  сторону, вам придется  это делать  первой  и  с амой.
Увы такого желания нет
ваши отношения крепко застряли… мужчина не будет ничего делать для их нормализации
Николай много вспоминает и перетасовывает в  мыслях общие с вами картины, время, проведенное вместе, минуты счастья, испытанные рядом..
Он — погружен в воспоминания  и мечты — но все это очень оторвано от реальных действий  -которых от него пока не предвидится..
Он не понимает себя и своих чувств… Не знает -как ему действовать, как поступать сейчас. Предпочитает хранить дистанцию и пока совершенно неопределён в понимании следующего этапа.
Возможно, он сейчас в том числе — нацелен серьезно на работу или увеличение своего заработка. Многое поглощено этой сферой.
В его планах — мнение -что ситуация каким то образом нормализуется… Либо сама собой — удачно для него. Либо Татьяна сама! приложит усилия.
Точек он не ставит — а просто предпочитает в основном плыть по течению.
Здравствуйте! Желание вернуть отношения конечно же есть, он вас любит, будет что то предпринимать, но ему не хватит решительности и инициативы. В будущем будите вместе
к сожалению не ждите его… у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…
Желание есть но вот хотеть и действовать это как то разные вещи, он может сколько угодно хотеть но простите пятую точку для этого поднять не может, все ждет, какое то бессилие ощущает, боится разговора. Вместе хочет быть но желательно чтобы вы сама за ним побегала.
Чувства у мужчины есть, немного сейчас мечется, но все же более склонен к тому, что быть вам порознь.
Да есть такое желание.
то что произошло я не назову конфликтом а просто ссора. это первое. второе то что здесь доминирует линия любви. а в ссоре есть взаимная вина но есть карта примирения первый месяц весны.
Доброе утро.  В принципе, ничего  страшного в отношениях не произошло, если не считать, что женщина для мужчины  ведущая и  он не вчегда с этим мирится.  Но именно из-за этого он и ждет от нее первой действия в примирении. Ничего и никогда он первым не будет делать для примирения, не хватает  внутреннего  стержня.  Он по жизни ведомый, и здесь нужно брать вожжи в свои руки  и   вести отношения  в  другое русло, букетно-конфетный период закончился, а новый  период в отношениях  никто  из вас не начинает. Вот и вся причина
Очень  решительно настроен вернуть ваши чувства,

Подробно с видео https://youtu.be/9azmManv4bs

У вас чувства, то приходят в баланс по отношению к нему, чувствуете спокойствие, то приходят с новой Силой. В периодах между этим ещё и злость сильная проскальзывает.

У него же, ощущение отстранённости, какие- то материальные вопросы крутятся в голове. Внутри него не вижу таких эмоциональных качель как у вас, есть внутренне решение больше не возвращаться в отношения.

Между вами показан мужчина.
Ничего не будет делать для отношений он.
Он и так уверен, что Вы будете рядом и поэтому спокоен за отношения.
Здравствуйте! Чуть позже будут действия. Пока он не уверен в Ваших мыслях, чувствах и намерениях.
Здравствуйте! Мужчине требуется некоторое время для осмысления, разобраться в себе, чтобы  снова вернуться в отношения. Вроде как и желание есть, но спешить не будет с этим. Возможно со временем проявит инициативу, которая может определить дальнейший ход событий в ваших отношениях. Встреча у вас возможна, может случайная. Всего доброго!..
На данный момент Николай как бы показан, что он не созрел для серьезных отношений, не способен управлять ситуацией, проявляет худшие стороны своей натуры.
Здравствуйте. Мужчина мечется в своих мыслях. То хочет сохранить Ваши отношения и надолго, готов трудиться над ними, то не верит в их восстановление. Внутри еще нет определенности. Чувства также противоречивы к Вам на данный момент. Между тем желание и надежда на новый шанс в развитии отношений его не оставляет. Сейчас не конец вашим отношениям, продолжение еще будет. Так или иначе общение еще возобновится.
Здравствуйте. Николай будет стараться вернуть ваши отношения, так как вы ему нравитесь, и он вас уважает. Но ему нужно время.
Здравствуйте!
Пока он не думает возвращать в ближайшее время ваши отношения.
Но в более удаленном будущем ваши дороги опять сойдутся и вы продолжите ваши отношения.Это или на праздник какой-то или же весной..
Николай  такой мужчина, который всегда окружен вниманием женщин.Только так он чувствует себя нужным и главным, как мачо.
Здравствуйте.
Ваши мысли о нем-карта наказание-отношения с ним разрушили вас, причинили сильную боль, но у вас есть силы  и желание за них бороться. Но это желание глубинное/внутреннее, на внешнем уровне вы пассивны и самоотрешены, полностью поддались его влиянию.

Вы как бы забыли про себя, про то, как вам он с вами поступил, потому что, несмотря на обиду, вы благодарны ему за всё. Вы хотите с ним быть.

Я хочу вам сказать, что данные испытания и страдания приведут вас к личностного росту. Ведь только кризисные ситуации заставляют нас меняться и менять жизнь.  Да, придётся собирать себя по кусочкам. Потому что у него нет намерений к вам вернуться. Карта смерть говорит о том, что он поставили окончательную точку и всё решил для себя.

На самом деле он к вам не безразличен и вас связывали сильные чувства, но им настал конец.

Какой то конфликтный у вас союз. Столько красных карт. Или расставание было болезненным и скандальным. Дело могло дойти до унижений и насилия. Не поднимал ли он руку на вас?

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

Желания, к сожалению, нет, потому что его внимание полностью приковано к новой женщине. У них не сложится пара, и тогда Николай вспомнит о вас и предпримет попытку восстановить отношения, но к тому времени вы уже потеряете к нему всякий интерес.

Здравствуйте Татьяна !!!

Тут много странно в его поведения, и похоже что-то скрывает.
Посмотрите мой Видео ответ и вы поймете о чем я говорю...

https://www.youtube.com/watch?v=AOa0JN0StxQ&feature=youtu.be

В данный момент Николай не планирует каких то действий. Считает себя хозяином в сложившейся ситуации. Хочет начать жизнь как бы сначала. Но не много позже, он заскучает по Татьяне. Вновь появится на ее горизонте с чувствами. Николай  постарается вернуть отношения, но попытается сделать их больше удобными себе, стоит быть внимательной.
Добрый вечер! Мужчина будет стараться вернуть отношение чуть позже.Примерно через пару месяца.Он вас любит.
Ваш видео ответ:
Пока от мужчины маловероятна какая-либо инициатива, однако чувства к Вам не утрачены, а значит возможны шаги в Вашу сторону, в сторону сближения.
У мужчины большое желание вернуть отношения, но ему как-то очень сложно сдвинуться с места. Также он считает, что вернуть отношения уже возможно не получиться. Он особо по этому поводу не переживает и надеется, что девушка если нужно то сама все сделает. Лукавство просматривается с его стороны, интрига, хитрость. В будущем отношения восстановятся и наладятся, но только если девушка сделает шаг навстречу первая или как-то подаст ему знаки внимания, как-то очень сложно ему проявить инициативу. Отношения восстановятся в любом случае, но насколько быстро зависит от девушки.
К большому сожалению, не будет ничего пытаться вернуть, он закрыл эту страницу отношений с Вами — в своей жизни. Эгоист по натуре и всегда хотел, чтобы больше внимание было ему, а Вам мало что давал взамен, так будет у него со всеми женщинами, не только с Вами, поэтому человек он не надежный и личная жизнь у него еще долго не устроится.
Здравствуйте!

Считает вас сильной женщиной, умной.
Чистой и порядочной.
Что вы принципиальны и очень серьезны.
Но ему с вами спокойно, и он понимает что с вами в паре можно обрести покой и уют. Присматривается к вам, наблюдает, важно понять как вы к нему относитесь.
У него четкие планы что-то вам доказать, действовать и решить некую проблему, которая между вами возникла.
Выжидает подходящего момента, так как у него можно сказать все на готове.
Будет разговор у вас, но к единению он не приведет. Так опять что0-то повздорите, хотя мужчина будет стараться вас удержать.
Если хотите с ним сойтись, то не нужно играть в жертву, п а открыться ему и дать шанс.
Покажите ему страсть/желание с вашей стороны.
Поэтому да, желание вас вернуть есть, и довольно сильное и четкое, просто пока одолевают сомнения.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Отношения могут возобновиться в любой момент-мужчина считает, что точка окончательно не поставлена.
Он должен быть уверен в том, что эти отношения нужны обоим, тогда он будет более решительно действовать!
Совместимость есть между вами.
Здравствуйте!!
Он хочет этих отношений.Отношения у вас когда-то были, сейчас — нет. Мужчина транслирует, что он хочет восстановление отношений.Вы об этом думаете, но не готовы действовать.Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Я не вижу, что вы верите ему, перспективы с ним, вы просто размышляете дать ему шанс или нет. Встретится или нет.Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет, чтобы вы ему дали шанс. О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом много плохого.Действительно ли он чувствует то, что он вам транслирует? Он транслирует, что у него ничего не происходит в личной жизни, что все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал.могу вам в чате подробнее рассказать. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, что такие были отношения, что если их восстановить, хотя бы как то, хотя бы иногда, то он снова почувствует вкус к жизни. т.е он с помощью вас, у него вторичные выгоды, с помощью вас хочет почувствовать себя живее всех живых.а вы единственная, как он считает, что вы можете с любовью вернуть его к жизни.Он признал вашу силу, правоту. Его именно к вам тянет, как магнитом.
Здравствуйте!
Когда у вас завязалось знакомство с Николаем, он был к вам очень добрым, вежливым, красиво за вами ухаживал. Он старался для вас все сделать так, чтобы вам все понравилось. Вообще, он искал себе жену. В вас он видел спутницу по жизни. Вы ему сразу понравились. А он вам тоже, с 1-го взгляда. Вы в него влюбились. Очень сильно вас к нему тянуло, да и мужчину тоже. Николай и сейчас вспоминает те времена, моменты, вечера с вами, как у вас все начиналось хорошо. Он очень хотел быть с вами рядом. Потом у вас произошел разрыв со стороны Николая, и резкий. Ему не понравилось ваше поведение, не в характере речь или в темпераменте. С вами все хорошо. Произошло не разочарование, а какой-то негатив, не те слова и действия были совершены.
Сам ничего делать не будет. Довольно безынициативный молодой человек. Вообще, он любитель, чтобы за ним побегали, им восторгались, чтобы он был в центре внимания.
Не особо настроен на серьезные отношения с кем бы то ни было, считая себя самодостаточным. Хочет получать внимание к себе, потому сам не шевелится, чтобы сделать первые шаги в сторону женщины.
Если у Вас еще остались к Николаю какие-то чувства (сердцу не прикажешь), то Вам самой нужно брать инициативу в свои руки. Но, при этом, быть готовой к тому, что придется угождать Николаю на каждом шагу. Если Вы к этому готовы, то всё в Ваших руках.