Здравствуйте.Расскажите о девушке.Ее сильные и слабые стороныЖдет ли Счастье?Какие перемены? - вопрос №3647327

600 p
Что происходит сейчас в жизни? Всем спасибо!!! Зовут Екатерина)изображение из вопроса

Дополнение автора от 23.02.20 23:16:53
Есть ли экстрасенсорные способности и от кого?

Дополнение автора от 23.02.20 23:33:47
02.01.1984 в 11.45
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сильной стороной показан волевой и пробивной характер. Общительность, умение заводить друзей, а при надобности — отстаивать близких людей. Ещё — самостоятельность. Всего добилась сама. Не всегда было легко (скорее наоборот — часто было ещё как нелегко), но Екатерина справились. Опускать руки и сдаваться обстоятельствам — не в ее правилах.
Еще, похоже, присутствует эмоциональность, импульсивность. Это делает ее характер живым, но не во всех ситуациях идёт на пользу.
На данный момент Екатерина показана как незамужняя девушка (совершенно точно — это временно). Мужчина, который займет место рядом с ней, или уже появился в поле зрения (завязалось общение) или вот-вот (!) появится. В личной жизни показана финишная прямая… В конце которой — радость, стабильность и. удовлетворённость.
Также, похоже, что в жизни девушки имел место быть переезд. Скорее всего, из одного населенного пункта в другой. Круг общения у  нее преимущественно женский (как правило, с ней хотят дружить; к ней тянутся и ей доверяют).
Интуиция у Екатерины заложена на уровне гораздо выше среднего. Скорее всего, у мамы и бабушки ситуация та же. Вероятно, были предчувствия/вещие сны. Также похоже, что девушка в юности гадала или проводила какие-то обряды /возможно, даже не всерьез — что-то вроде юношеских попыток — так, *играючи*/ (прошу прощения, если ошибаюсь).
Есть ещё момент: у нее показана эмоциональная  близость со старшими родственницами женского пола (возможно, мама, бабушка, тетя и т.д.). Сложно сказать, почему так, возможно, в детстве воспитанием Екатерины (в большей степени) занимались именно они. Но в то же время, вроде как присутствует обида на родственницу старше нее. С отцом, похоже,  у девушки отношения были не очень близкие в детстве или же он не жил с ними (опять же — прошу прощения, если вдруг неправильно истолковываю ощущения).
Впереди Екатерину однозначно ждёт счастье и достижение целей. При таком сильном характере, трудолюбии и оптимистичном отношении к жизни иначе просто и быть не может.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлая, очень позитивная личность, притягивающая к себе подобные же события и подобных людей.Немного резкая, но справедливая, а так же решительная.Становление отношений, в которых однозначно будет лидировать.
Добрый вечер. На момент здесь и сейчас девушка находится в достаточно подавленном состоянии.Ее одолевает повышенная тревожность, предчувствия, страхи. Ослаблен иммунитет. Восстанавливается после развода или разрыва отношений(но возможно это и послеоперационный период). Живет верой, человек верующий(не обязательно в Бога, но есть в ее жизни то, во что она верит и что ей помогает жить)Красноречива, умеет влиять на других людей. Для не важен карьерный рост в первую очередь, занимается тем, что ей нравится. Работа для нее важна не столько из за денег, сколько для того что бы расти и подниматься вверх.Не совсем умеет выражать свои чувства, это не значит что она бесчувственна, просто несколько притуплена именно чувственность, возможно это именно потому, что период в жизни сейчас не самый легкий и она как бы закрылась… Но она может и умеет быть надежным другом и преданным партнером.Любит во всем меру.При всем при этом из общения не вывалилась, много общается и люди к ней тянуться потому что с ней интересно. Сильно развита интуиция и она к ней прислушивается, иногда возможно даже не может сама объяснить почему поступила так или иначе. Хорошая связь с высшими силами, ей помогают. Перемены в этом году будут, этот год в принципе как сбор урожая, что посеяли раньше то и пожнете сейчас.Получите результаты от какой то длительной работы или отношений. Не стоит ждать перемен стремительных, но они будут происходить постепенно. А счастье мы создаем себе сами:) Мира и добра вам!
Девушка    ждущая   счастья   , и оно    её   посетит    уже в этом году .   Она   привлечёт  к   себе такого же милого, искреннего и  доброго парня ,  какой и сама является .   В отношениях будет искать справедливость    и    чувства  ,   сама способна любить и   быть очень  открытой  ,   помогать ему и  беречь   всё  что свяжет   пару .    Судьба    её будет   не трудной, она  получает то что  излучает — а это  положительные энергии.
Дату рождения дайте, вполне возможно что есть способности судя по интуиции и поддержке свыше.
Здравствуйте, девушка с характером!) что ещё можно сказать… Весёлая, жизнерадостная, но в душе очень много переживаний, по крайней мере сейчас, не все просто! Но это время надо достойно переждать… Способности есть
Способности есть, так называемый природный маг… Но развиваться надо, к себе больше прислушиваться, немного мешает логика. От кого в сожалению не скажу… Но развиваться при желании смысл есть.
Способна вести за собой людей, чистая душа, а значит, что всегда вы в центре внимания, у вас большие задатки магические, стоит развивать экстрасенсорику, есть способности и к целительству. Карты станут вашими друзьями.  В этом году будет раскрытие кармической программы, найдете дорогу по которой будете идти всю жизнь.
Добрый  вечер. Идут преграды  на  пути и не малые, Сильные  стороны — упряма и  идет до конца в  своих  действиях, слабые  стороны-слишком  доверчива и все принимает близко к  своему сердцу.Способности от  рождения  есть, но  их  развивать нужно  обучаясь  у  спецыалистов.На сейчас находится в тупике-  в  каком направлении  дальше  двигаться.
Судьба к девушке благосклонна. Удачлива, в чем-то баловень судьбы.
Девушка мистична, проницательна. Хиромантией могла бы заниматься.
Способности " видеть людей насквозь" и лечить руками.
Характер сильный. В биоэнергетике может достичь больших высот.
Девушка очень женственная, но со стержнем в характере. В ней есть мудрость и сила одновременно.
Романтична как Золушка, но может стать и Снежной Королевой, если обидят любимых ей людей. Сильные способности в психологии и имеет врожденный дар экстрасенса по материнской линии. Сейчас у нее идет время перерождения---«из куколки в Бабочку». Скоро настанет её «звездный час» раскрытия Себя.
Отношения будут в этом году. Способности есть от прадеда.
Здравствуйте! Добрая, разумная и романтичная девушка. Образована, тактична и отзывчива -ее плюсы.Минусов, мешающих ей или кому либо у ее окружении сейчас нет. Она влюблена и любима очень положительным мужчиной. Скоро в жизни будут значительные изменения, это касается прежде всего личной сферы. она будет счастлива. Она хорошо чувствует людей и может замечать знаки тонкого мира.