слова,мысли.. - вопрос №364739

Здравствуйте! Помогите мне. Меня не берут на работу, а если берут то месяц работаю и по каким-то обстоятельствам я не нужна уже.Это может быть связано с этим? Года 3 назад парень с которым я встречалась сказал со злости и уверенным голосом, что я не буду работать нигде(он хотел чтобы я не работала, ревновал.)После этих слов меня как хорошего работника увольняютна работе и все работодатели также со мной поступают.Хотя я очень ответственная и умная.Что делать теперь?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Вполне может быть. Это называется бытовой порчей. Но для уточнения лучше смотреть по фото и дате рождения.

Если хотите изменить ситуацию в лучшую сторону, то надо найти причины неприятностей и устранить их.

С уважением, Надежда.

Чтож такое бывает человек в гневном порыве наносит большой вред… Что делать смотреть, диагносцировать, может и не он сделал негатив, потом все чистить, стакить защиту и открыть удачу

Здравствуйте! Бытовой негатив, осевшийся в вашем подсознании (а это так и есть, т.к. вы об это сейчас вспомнили) может негативно влиять на судьбу, в вашем случае на работу. Рекомендую обратиться к любому понравившемуся специалисту и сделать чистку, а затем провести обряд на удачу в работе и все у вас нормализуется.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.