Будет ли у меня чувство удовлетворения и появление надежды на хорошее будущее после поездки в Москву. в ближайшее время? Будет ли желаемый результат от поездки?Светлана 19.10.1968 - вопрос №3647576

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, поездка вас вдохновит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет результат от поездки.
Вы уже сейчас настроены на позитивные изменения в своей жизни, и все так и произойдет.
Мне идет, что Москва это родной Ваш город, Вам в Москве жить нужно, вероятность того, что у Вас не только вдохновленность от поездки будет, но и желание там жить, станет гораздо сильнее, и оно возможно исполнится.
Здравствуйте. Поездка принесет вдохновение, желаемый результат у Вас будет, стоит ехать, после этого появятся надежды на будущее счастливое. Решится важный вопрос, связанный со здоровьем.
пустая будет поездка… простите сказок писать не умею…