Москва

Подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация. Я когда то заказывала товар в интернет магазине и потом передумала забирать заказ, нашла дешевле. Зная что товар как всегда вернется почтой я была - вопрос №3647606

изображение из вопроса
спокойна. И сегодня приходи такое смс. Подскажите это вообще нормально так писать в форме запугивания??? )) Или они действительно имеют право на ниже перечисленное?

Ответы

Вопрос не совсем корректно сформулирован. Если Вы используете слово «запугивание», то надо было спросить вот так: «Подскажите это вообще нормально так писать в форме запугивания??? )) Или они действительно имеют право на ЗАПУГИВАНИЕ?»

А если называть вещи своими именами и квалификацию их действий предоставить не себе, а юристам, то тогда надо было написать так: «Подскажите ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ВОЗМЕЩЕНИЕ ПОНЕСЕННЫХ ИМИ ЗАТРАТ ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ? ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРАВОМЕРНЫМИ?»

На корректный вопрос, который Вы, имея самое лучшее в мире образование — бесплатное, так и не задали, отвечу, что они имеют право требовать с Вас возместить им затраты, понесенные по вашему заказу.

24.02.20

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юрий Владимирович

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store