Москва

Подскажите пожалуйста. Возникла такая ситуация. Я когда то заказывала товар в интернет магазине и потом передумала забирать заказ, нашла дешевле. Зная что товар как всегда вернется почтой я была - вопрос №3647606

спокойна. И сегодня приходи такое смс. Подскажите это вообще нормально так писать в форме запугивания??? )) Или они действительно имеют право на ниже перечисленное?

Ответы

Вопрос не совсем корректно сформулирован. Если Вы используете слово «запугивание», то надо было спросить вот так: «Подскажите это вообще нормально так писать в форме запугивания??? )) Или они действительно имеют право на ЗАПУГИВАНИЕ?»

А если называть вещи своими именами и квалификацию их действий предоставить не себе, а юристам, то тогда надо было написать так: «Подскажите ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ С МЕНЯ ВОЗМЕЩЕНИЕ ПОНЕСЕННЫХ ИМИ ЗАТРАТ ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ? ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ БУДУТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРАВОМЕРНЫМИ?»

На корректный вопрос, который Вы, имея самое лучшее в мире образование — бесплатное, так и не задали, отвечу, что они имеют право требовать с Вас возместить им затраты, понесенные по вашему заказу.