Евгений 41 год. Женат. Есть двое детей. От первого брака сын 12 лет. Поддерживаю связь с сыном, он регулярно приезжает ко мне в гости. Со второй женой дочь 4 года. С моей нынешней женой хорошие - вопрос №3647725

отношения, она моя опора и поддержка. Изначально имею проблемы с позвоночником, сколиоз, протрузии, грыжа. Работа всю жизнь на ногах, работал на производстве. Все время терпел свое состояние, новые минусы в здоровье старался погасить и смириться. Работа меня не вдохновляла но и выбора особо не было нужно было работать содержать семью. Надеятся на родственников тоже особо не мог. Мать 81 год инвалид 2 группы, сестра средняя инвалид детства 1 группы, старшая сестра инвалид 3 группы. Матери я помогал, средняя сестра сейчас в интернате, до этого был над не пару лет опекуном, она лежала в городе в больнице, после другого интерната. Навещал ее я. С 2013 года начали неметь верхние бедренные мышцы к 2018 дошло до того что не мог нормально ни лежать ни стоять плюс начались проблемы с суставами, порвался мениск на одной ноге, сейчас порван на второй. Лечился по неврологии особо не помогало прошел по массажистам, остеопатам итд. В 2019 по совету знакомых попал к мануальщице, которая испоганила мое состояние накрутив помимо спины шею.Я стал нетрудоспособным с женой и ребенком на съемной квартире. Прошло 3 месяца моего больничного никто не мог мне помочь. Состояние как пьяный все плывет, неконтролируемые слезы, ощущение полной безысходности и разочарования. От дома до больницы я еле доходил. Приходил и падал замертво. Лежал в больнице не помогли. В глазах постоянная рябь, руки холодные состояние предобморока. В одном из слезного растроеннго состояния я чуть не потерял сознание. Было и такое что увозили по скорой схватывало горло на фгдс показывало все норм. Окончательно исчепав финансы мы решили перебраться жить к матери. Она больная сейчас у нее деменции и за спиной психбольница. С работы мне пришлось уволиться. И я прошел курс лечения иглотерапии у китайцев. К рукам вернулось тепло, думал пойду на поправку но, организм не дотягивал до нормально состояния. После я нашел человека занимающегося сакрально краниальной терапией. Он посоветовал пропить пароксетин перед его манипуляциями. До этого на больничном я пил атаракс но он мне не пошёл, было ощущение провала, я перестал его пить. После приема пароксетина начало уходить это ужасное чувство но появились побочки в виде снижения либидо и снижения потенции. Пил препарат 2 месяца по схеме. Проведя один курс сакрально краниальной терапии я разочаровался и начал искать другие способы. Нашел человека лечащего по Огулову.Висцеральный и массаж банками. Думал, что вот наконец я выхожу из этого ужасного состояния. Плавно вышел с пароксетина и тут началось. Месяц ужасного состояния рвота головная боль головокружение. Я практически весь месяц пробыл дома. Похудел. Начал снова искать выход. Дали адрес хорошего мануального терапевта. Я конечно побаивался после первой мануальщицы мне было страшно. Но выбора не было. Он сказал на осмотре что от шеи и до поясницы много зажимов, сосуды стянуты, много спазмов в околопозвонковых мышцах. Свою терапию он делает раз в неделю говорит чаще нельзя. Состояние стало волнообразное. И в те моменты когда становится не очень, добавляется страх возвращения в то ужасное состояние что было полгода назад. Бывают моменты что терпения больше нет выносить такое состояние, хочется вырваться из тела потомучто очень устал.Пить снова пароксетин боюсь, т.к. мне сказали что у меня был синдром отмены от пароксетина когда меня рвало чуть не месяц. Что делать подскажите?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгений
Препарат если прописали, надо принимать если стало полегче или волнообразно со страхами. Сами выбирайте. Комфортное состояние должно быть постоянно.