Открывать ли фирму сейчас? - вопрос №364775

Я со знакомой женщиной (вместе работали) собираемся открыть бугалтерскую фирму, вопрос этот висит в воздухе уже год и вот сейчас приближаемся к реализации этого проекта, но чем ближе (осталось только зарегистрироваться) мне вдруг стало страшно! Появилась куча вопросов, готова ли к этому, нужно ли это мне, то ли это чего я по-настоящему хочу и получится ли, будет ли успешен этотпроектили прийдется пройти через тернии? Светлана 02.09.1976 Московская область, Раменский р-он, пос. Кузяево

Лучший ответ по мнению автора

У вас отлично развита интуиция. Только в этот раз Вы все сделали, а потом прислушались к своей интуиции. А она дает Вам правильную подсказку. Если Вы откроете эту фирму вместе со знакомой, дела потерпят крах из-за противоречий и несогласованности совместных действий. Если Вы одна откроете это дело, тогда получите все, на что рассчитывали и даже больше. В начале немного помучаетесь, потом все пойдет гладко.

Говорят же: «Не покупай с соседом общую корову»)).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.

Прежде всего, перестаньте бояться, гоните все страхи, вы должны сейчас воплощать в реальность свой проект, а не отступать. Вам нужно определиться, хотите вы эту фирму или нет.  Усилия приложить придётся, но без них любое дело даже самое удачное не будет развиваться. Вначале пути всегда есть трудности, но они преодолимы. Вы уже сейчас готовы отступить, только из-за своих страхов. Вам просто нужно на данный момент определить основные моменты работы, основу дела,  определить, как будет работать компания, где искать клиентов. Я вижу, что вроде всё готово к открытию, но основа ещё сырая, что-то недоработано. А так ваш новый проект довольно перспективен.

Обратитесь к астрологу пусть подберёт для вас удачное время  открытия и регистрации фирмы. И главное верьте в себя, верьте в свой новый проект.

Здравствуйте! У Вас будут сложности и безусловно не будет все гладко.

Но чего-либо серьезного, непреодолимого не видно. В Вас говорит инерция и страх нового. Это очень понятно, но требуется держать эмоции под контролем.

Если Вы будете чрезмерно углубляться в страхи, то Вы будете терять энергию, а с ней и силы. Вам это нужно? Поверьте в себя, свои возможности и смотрите в будущее и все будет хорошо.

Удачи Вам!

добрый вечер!)

проект будет успешен.