Есть ли у меня завистники, недоброжелатели и люди, которые меня обманывают или относятся не искренне в ближайшем окружении. Ирина 14.03.84 г.р. - вопрос №3647878

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас их очень много и на себе вы ощущаете негатив от них. Просматриваются ваши проблемы со здоровьем как следствие. Больше всего негатива идет от женщины средних лет (волосы крашеные в светлый).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такие люди. Но больше всего выходит женская энергия.
Здравствуйте!
Такие люди есть у всех в окружении.
Много.Оставьте их в том же пребывании духа, на Вас это скажется только самым положительным образом как женщину тщеславную.