Здравствуйте,предложит ли он мне стать его девушкой? Ася 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №3647881

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хороший но вам суждено быть друзьями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, симпатии есть, но предложение не поступит.
Здравствуйте. У молодого человека есть к Вам чувства. Прям напрямую не бцдет предложения. Получится само собой быть парой. Будете вместе
Чувства есть! Предложение будет, но не торопит события
есть такие его мысли -все будет
Здравствуйте. Он вам предложит быть его девушкой. Между вами возникнет симпатия, это будет началом ваших романтических отношений.
Да предложит.
Он слишком стеснителен и не искушен.Пока не время, хотя о Вас думает не уставая.
Здравствуйте, Ася.
Я вам отвечаю на вопрос сегодня, и ситуацию вижу с этого момента. Я смотрю, что ответы за февраль месяц.
Итак, актуальная ситуация. Вы с Александром, возможно в раздоре.Отвернулись спина спиной в раскладе. Ваша позиция, не совсем правильная. Что-то в вашем разговоре не так. Либо вы с кем-то делитесь информацией.либо вы упрекаете или осуждаете. Эти пересуды, разговоры, негативно отражаются на вашем общении с Алесандром. И контакт прерывается. он отвернулся отвас и смотрит на другую женщину. Отношения закончены, а стресс продолжается. Он в силу своей доброты пытается уладить конфликт, а дама не унимается. Ещё пару недель и там, между ними всё закончится и его сердце будет свободно. Вам нужно просто подождать, а не искать другого. Есть у вас в мыслях другой, со стабильным финансовым положением. Но вас он не любит. Сохраняйте баланс и тогда возможно, гармонизируется всё.
Здравствуйте, не видно пока стремления к серьёзным отношениям, но симпатия есть.
Здравствуйте! Хорошие карты вышли на вашу пару. Тайно он вздыхает по вам, считает вас недоступной, загадочной, даже в чём-то побаивается. Так что проявите сами ненавязчивую инициативу, заинтересуйте его чем, он будет рад вам пойти навстречу.
Удачи!
Здравствуйте, до осени ваши отношения изменятся, вы станете намного ближе, уйдут все преграды и вы сможете быть вместе. В будущем отношения будут развиваться стремительно
Ваши отношения будут развиваться постепенно. Парень не готов к прямым предложениям, но очень заинтересован в общении с Вами. Все к этому идет. Он будет оказывать внимание Вам.
Предложит
Здравствуйте! Сейчас Александр Вас изучает какая Вы девушка. Вы ему симпатичны, он Вам тоже.  Как только Александр решит, что он уже хочет серьёзных  отношений, только тогда он Вам скажет об этом и сделает предложение. До этого будет флирт, дружба, общение и совместное времяпровождение.
Не предложит.Будут предложения только интимного плана.
Он рассматривает Вас как вариант, но пока не принял решение. Через какое то время будет движение в Вашу сторону. Но ети отношения не имеют перспектив для Вас. Он уйдет… а Вы можете в зависимость от него попасть. Будьте бдительны. Подумайте, нужен ли он Вам.
Нравитесь очень но не осмелится пока на предложения отношения… не уверен в себе и в вашей симпатий к нему.
Добрый день, Ася.

Нет, не предложит.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Возможно со временем будет готов к такому предложению. Вы ему нравитесь. Всего доброго!
Сначала человек должен убедиться в верности решения, созревает долго,

подробно с видео https://youtu.be/L2qorhUI0rA
Здравствуйте, да. Только я вижу страсть, похоть ,  а любви нет. Отношения ради интима, увы.
Здравствуйте! Да предложит и даже более
Здравствуйте!

Предложит, но не сиюминутно.
Пока показаны ухаживания сего стороны, ваши притирки характеров, будете друг друга изучать и привыкать, и он поймет что вы для него имеете значение и отношения начнут развиваться.

Всех вам благ!
Здравствуйте, он уже считает Вас своей девушкой.
Здравствуйте. Четко вышло: да, предложит вам стать своей девушкой.
Удачи вам!