Растолкуйте сегодняшний сон,пожалуйста. Видела сборы к свадьбе, свои, успели все себя в порядок привести, а я последняя одевалась. Не было туфель, пришлось купить, слышу голос " На платформе купила, - вопрос №3647968

600 p
хорошо", вижу туфли белые, очень открытые. Потом вижу себя в зеркале, лицо в белом украшении кружевном, он не нравится снимаю. Лицо мое, но молодое. Потом вижу себя со стороны, спину платья- она открытая, хотя я знаю-внизу рубашка. И я знаю, что она черная. Платье белое с очень длинным шлейфом. Потом иду с какой-то женщиной, босиком иду, к месту свадьбы. Иду по зеленой траве, в холмах. Я останавливаюсь, поворачиваюсь и вижу как мой жених и его друг спускаются ко мне. Но вижу их размыто, как через стекло. Меня окружают фотографы, все разные и начинают делать снимки. Я сначала удивлена, потом злюсь. Весь сон какое-то умиротворение чувствую, легкое смущение что ли. Благодарю за ответы. Я не замужем
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
По моему мнению, чтобы разобраться, к чему приснился сон, нужно ориентироваться на свои собственные ощущения от сна. На чувства во сне и по пробуждении. На «послевкусие» сновидения.
Через сны с нами говорит наше подсознание, а уж оно-то вряд ли станет нас обманывать. Если во сне вы чувствовали умиротворение, то вряд ли сон может сулить что-то плохое. Но некоторым моментам сна — могут быть и затруднения (например, открытая спина, фотографы — эти образы могут говорить о наличии завистников, возможных сплетнях). Но затруднения решаемые. Не глобальные.
И ещё момент — новая обувь во сне часто сулит появление нового мужчины. По виду/состоянию обуви во сне можно судить о качествах человека, с которым предстоит встреча. Вероятно, мужчина, который появится в вашей жизни, и поможет справиться с трудностями, если таковые будут. То, что туфли были белые — хороший знак. Указание на *платформу* может говорить о том, что мужчина состоятельный или занимает весомое положение в обществе.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, не хороший, будьте внимательны к своему здоровью.
Ранее во времена наших бабушек, после таких снов, в свадебном платье. Незамужнюю девушку не выпускали на улицу в течении трёх дней, чтобы уберечь её от больших неприятностей.
Сон всегда считался неблагоприятным. Старайтесь выходить три дня по минимуму из дома.
Здравствуйте!
Сон не благоприятный. Возможны проблемы со здоровьем. Возможна встреча с мужчиной, но на непродолжительный срок.
Всего доброго
Вам  придется сделать очень неоднозначный выбор, последствия которого отразятся на всей дальнейшей жизни.
будьте аккуратны на улице, дома, особенно несколько следующих дней
Добрый день, видеть во сне собственную свадьбу это к счастливому браку.
Здравствуйте. Если вы сейчас в в паре, вас ждёт расставание. Мужчина ускользнёт и нанесёт вам удар. Если нет, вас ждёт знакомство, но все ваши надежды рухнут. Сон предвещает неприятности в личной жизни.

Либо скрытые проблемы со здоровьем.

С уважением, Константин.
Встреча со своей половинкой.Сон хороший.

Здравствуйте!

Сон предупреждает о том, что момент из вашего прошлого станет известен посторонним людям, к вам будет приковано ненужное внимание. Постарайтесь сделать так, чтобы ваши секреты не стали известны. Даже близким людям.

Фрагмент из будущего Вам был показан. У Вас налажен контакт с духами Рода, которые и демонстрируют значимые детали Вашей жизни.
зеркало и белое платье к болезни…
сон благополучный… к любви и к браку…
Здравствуйте! Счастье свое найдете в неожиданной плоскости. Пока сами не знаете, что для Вас лучше. Это начнет открываться Вам в скором будущем.
Босой быть — к нищете. В свадебном платье себя видеть — к смерти любимого. Зеркало — очень опасный символ, к болезни как минимум. Черная рубашка — скрытые намерения Ваши или по отношению к Вам. Холмы — трудности. Ничего хорошего такой сон не сулит. Но бояться не нужно. Если верующая, читайте 90-й Псалом перед сном, и все будет хорошо. Если нет, тогда неверие Вас может спасти от бед.