Добрый день. Меня зовут Вячеслав, а по крещению Петр. Родился 11.07.1986. Что меня ждет в ближайшие годы? - вопрос №3647977

Что меня ждет в ближайшие годы в работе, карьера, какие возможны перспективы и т.д.? оставаться на нашейный работе или менять ее уже нужно и это к лучшему?

Ответы

Пока менять работу не стоит, всему свое время… В личной жизни улучшения будут ближе к осени