Теория вероятности помогите пожалуйста! 1)В первой урне находятся 5 чёрных и 3 белых шара, во второй — 7 чёрных и 13 белых. Из каждой урны извлекают по одному шару. Определи  вероятность того, что - вопрос №3648192

оба шара окажутся белыми. 2) В экзаменационные билеты включено по 2 теоретических вопроса и по 1 задаче. Всего составлено 26 билетов. Вычисли вероятность того, что, вынув наудачу билет, студент ответит на все вопросы, если он подготовил 46 теоретических вопросов и 21 задачи. 3)Вероятность того, что Маша решит задачу, равна 0,8, а вероятность того, что ее решит Ваня — 0,7. Найти вероятность того, что задачу не решит ни один из учеников.
1 ответ