Здравствуйте, Елена, 23.02.1990, учусь на гуманитарном направлении, хотелось попробовать свои силы и в технической специальности, есть ли у меня потенциал для этого? - вопрос №3648222

600 p
17 ответов

Ответы

Еслли  вам  нравятся  технические  спецыальности  и это направление, то вы с этим  справитесь… К этому  есть  силы и ваш  потенцыал.
да, потенциал у вас есть,  в этом направлении Вы сможете много достигнуть.
Здравствуйте! Если у Вас есть желание, то вполне справитесь. выбирайте направления новейших технологий.
Да, это поможет вам уехать за границу и работать там.
Елена здравствуйте. да вам хочется попробовать,(дьявол в раскладе говорит о желании, возможно этот опыт был в прошлых воплащениях и вас тянет туда, но 5 кубков и 5 мечей явно говорит что вам туда не надо.
Вы не пожалеете об этом. Новые горизонты откроются для Вас. У Вас есть талант в технических специальностях.
Добрый вечер!
Потенциал у вас есть.Вы вообще склонны к обучению.но все-таки гуманитарное образование вам больше подходит.Видно, что есть много планов.Вам нужно начать реализовывать уже то, что вы имеете на данный момент.
Здравствуйте! У меня расклад показывает, что разочаруетесь… Лучше пробуйте себя в области юридической сферы, либо финансовой-здесь показан успех.
Удачи Вам!
Потенциала у Вас нет, но его можно Вам дать.

Здравствуйте!

Деление на «технарей» и «гуманитариев» — это миф. Каждый человек способен развиваться и достигать результаты в обоих направлениях. Вы не искючение. К тому же у вас присутствуют все важные качества: целеустремлённость, сила воли, гибкий ум. Немаловажно, что вам эта область нравится, есть искренний интерес. Всё должно получиться.

если шанс удачи ответ карт оракул на желания да или нет ответ карт исполнится но у вас есть переживания получится или не получится.а ваши переживания пустые. всё у вас получится доверяйте себе и силам своим
Как у женщины устремленной и сильной духом, у Вас получится все, что задумали.Большие перспективы откроет перед Вами полученное образование.
Здравствуйте.
Потенциал слабый для технического направления, но сильный для медицины и спорта.
Удачи вам.
Здравствуйте.Думаю не стоит.технические специальности не для вас.вы думаете что сможете вытянуть, но вам будет крайне трудно понять, как это работать… поэтому советую не заниматься ерундой.не тратить время в пустую
Здравствуйте! Потенциал есть, пробуйте все, что нравится. Рано или поздно достигнете существенных результатов в профессиональной деятельности.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни, но нужно время для того чтобы сначала закрепить свои позиции. И обрести твёрдые позиции. Потенциал очень велик
Да, есть огромный потенциал, и именно в этом направлении Вы сможете достичь успеха и хороших финансовых результатов.