Здравствуйте!Ситуация такая, с мужчиной отношения с которым дляться 5 лет, часто расходились. Инициатором ухода всегда был он, инициатором ссоры я. Я адекватно оцениваю свои ошибки в отношениях и - вопрос №3648346

работаю над собой, но не всегда получаеться. Мой любимый мужчина работает вахтовым методом, т. к работы в городе мало. Я работаю в городе на неплохой работе и воспитываю двоих детей(муж умер).Во время его вахты мы поругались и он сказал, что хочет расстаться, полтора месяца не общались, потом перед приездом начали переписываться, он приехал домой, помирились, продолжили вместе дальше жить. Съездили отдохнуть вместе, он свозил меня отдохнуть куда хотела я, было все довольно не плохо, не считая того, что я высказывала замечания по быту. Как то придя с работы уставшей, я на кричала на мужчину все из за того же быта, на что он спросил: может мне уйти, чтобы ты успокоилась? Я ответила спокойно, что пусть делает что хочет. Мужчина ушёл, через день собрал свои вещи и переехал к себе(живём совсем рядом) Разговаривать отказался, отпустила его спокойно, без скандала и выяснений.Месяц не общались совсем, потом два дня подряд отправлял в соц. сетях сообщения: типа как поживаешь, почему не спишь.На второй день когда он написал, я была рядом с его домом совсем(в магазине) и шуткой сказала, что пригласил бы на чай, пока я тут совсем рядом. На что он ответил: заходи. Чаем дело не закончилось, закончилось постелью, осталась у него, выяснилось что и он скучает, но дома одному спокойнее. Договорились следующий вечер провести вместе, снова страсть, разговор о том, что жить он вместе не хочет из за ссор частых, я сказала что тоже вместе не хочу жить, из за его бытовой несомастрятельности. Предложила сохранить отношения, встречаться, быть вместе, раз не получаеться жить. Он ответил, что давай попробуем. На следующий день, было 22 февраля, вечером написала, что хочу передать ему через такси скромный сюрприз в честь праздника грядущего. 23 февраля поздравить у меня не получилось бы, т. к до самого вечера на работе, а потом с детьми надо было заниматься Мужчина не был дома, ответил спасибо, как буду дома напишу. Написал. Я сказала, что сейчас отправлю такси. Он ответил, что не надо тогда, т. к хочет чтобы сама я поздравила, не через таксиста передала. Я зашла поздравила, был уже вечер, и он предложил остаться, и от него на работу уехать, Дети были у бабушки и я осталась. Спокойно легли смотреть телевизор и спать. На утро я ушла на работу. С моего ухода прошло двое суток, он ни разу не позвонил, не написал. Естественно я тоже. Обычно он каждый день почти звонил, писал когда встречались, потом когда жить вместе стали и он уезжал, то каждый день почти писал, или если не сильно устал, то звонил. А тут два дня тишины. Помогите разобраться в ситуации, он не пишет потому что ему не хочется со мной продолжать отношения, или потому что ему нужно все обдумать???.. Я хочу сохранить отношения, и попробовать сделать лучше, не ссориться по мелочам, поэтому и переживаю. К слову мужчине 33 года, в разводе, есть дочь, Мне 30 лет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена, для того чтоб перестать срываться на мужчину вам нужно научиться контролировать свои эмоции, запишитесь на консультацию к специалисту