Здравствуйте,у меня еть вопрос по долгострою ТРЦ"Фаворит" будет ли он достраиваться или нет?И если нет, то его снесут? - вопрос №3648372

Ответы

Здравствуйте. На данный момент точно всё-таки неизвестно о дальнейшей судьбе этого долгостроя. Там менялся собственник, по разным данным от 5 до 13 раз. Но пока сносить здание не собираются.