По традиции, в день рождения, прошу посмотреть будущие события на этот год) - вопрос №3648938

600 p
Дорогие эксперты, спасибо за ваш труд, что стараетесь каждому уделить время! Особенно спасибо тем кто реально тратит время и силы на просмотр и прогноз)

Прошу посмотреть по мне (что удастся):
— что ожидает в личной жизни на 2020 год? сейчас отношений нет(( Будет ли что то или совсем так и не ждать. После развода 2 года одна.
— что в карьере-финансах, будут ли какие то изменения, или плохие/хорошие события, чего ожидать

Заранее всем спасибо!
06:45, г Екатеринбург
Алена
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Год в ваших руках
многое что задумаете — осуществите
но тут важно предпринимать усилия, именно ваши навыки и умения/знания
В отношениях пока не видно появления своего человечка. Хотя проявления со стороны мужчин будут, но вы мало кого будете подпускать близко к сердцу. Не тронут они ваше сердце
хотя одному из них проявите снисхождение но взаимоотношения будут недолгими
В работе будете действовать опрометчиво. Стоит некий выбор и показано что не тот путь можете выбрать.
менять работу не стоит пока
Финансы будут радовать, веселье/праздники у вас показаны
Приятная дорога вас ждет, к родственникам/или семейным знакомым
несовсем приятные вести могут к вам придти в этом году

всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году в личном изменений не вижу. А в финансах будет улучшение.
в целом год будет средненький, бывало хуже, может быть и получше… в личной жизни особых изменений не предвидится, люди будут появляться в окружении, но и так же будут уходить, серьезных отношений пока не видно… финансы стабильны, в равновесии без рывков в разные стороны, но на жизнь хватит
Здравствуйте, в личном будет по линии судьбы поворот, но именно в самой вашей жизни он пока не отразится. Это внутреннее, вы закончите какие то недовольства, как один период жизни, и будете входить в новый. Пока много выходит отголосков прошлого, и вашего духовного роста. Да и просто будете в свое удовольствие жить.  В финансах будут какие-то успешные для вас шансы, вы будете довольны, сдвинется в лучшую сторону.
Ровный, достаточно благополучный год, в котором не будет ни ярких положительных эмоций, ни стрессов.Год для отдыха ума и души, а так же для спокойного выстраивания планов на будущее. Много общения, но, по большей части, дружеского. На работе тоже без стрессов и неожиданных перемен, в финансах проблем не будет, денежный канал открыт.
Здравствуйте, в июне будет знакомство, вижу дальние поездки, возможно отдых, в карьере вижу рост, поднимитесь на 1 ступень, Ваши труды вознаградятся. В целом, этот год благополучен для выстраивания отношений.
В этом году будут отношения. По финансам все будет хорошо.
Здравствуйте, определенно, год для Вас будет насыщенным не только в делах сердечных. На данный момент у Вас есть связь/связи, которые скорее тянут назад в прошлое, Вам же это не нужно, в скором времени найдется человек, который протянет руку в будущее, ситуация изменится в лучшую сторону, в этом году более чем возможна такая встреча! С финансами ситуация сейчас скорее нейтральная, изменения хоть и не большие на год и тем не менее на увеличение идет, другой вопрос, что возможно это не настолько будет заметно, однако точно без падений и финансовой нестабильности и других неприятностей на этот год. Удачи Вам и с днем рождения!
Вся ваше полоса неустойчивости подойдёт к концу в этом году и всё начнёт налаживаться и в личной жизни и в финансах. Финансово трудный год. Но всё решится к концу года.
Здравствуйте! Год этот для Вас особенный. Очень важно в течении года не ошибиться, не принять желаемое за действительное. Вокруг Вас могут появиться люди, вводящие Вас в заблуждение или просто имеющие свой интерес, не учитывая Ваш.Такое может проявится и в работе и в личной сфере. Работа и финансы не претерпят больших изменений.все ровно и спокойно. В личной сфере не видно мужчины, который будет иметь для Вас особое значение, а вот ловкие и хитрые могут появиться.
Здравствуйте! Алена, С днем рождения Вас!!! Всех благ, здоровья и женского счастья! Вы живете на данный момент работой, резких изменений в работе не будет, в течение 9 месяцев появится мужчина, темноволосый, сильный духом, со своими привычками, предложение от него будет… Удачи Вам!!!
в этом году у вас будет высокие мужчина выше вас ростом… вы много думаете обо всем но не надо думать много а положится на Бога но не  на судьбу. .были у вас предки христианин и стоит вам тоже молится Христе… через Христа стоит молится Богу.Порчи не вас не вижу… бывшие муж был эмоционален сложный характером ссоры были и поэтому вам подходит спокойный характером мужчина и такое появится.Грусти надо убрать так как они мешают дальше жить… грусти связан от прошлого с бывшем… видно чуть чуть зарплата поднимут работе какие то бумаги документами будете занята работе… видно в далеком будете выйдите в 2 раз замуж и будут дети.
вам нужно реально изменить свой внутренний мир, расставить приоритеты жизни, кардинально изменить свою внешность и человек, любимий и любящий, появится, на сегодня важно обратить внимание на здоровье, есть проблемы и вы можете драгоценное время потерять.
Доброго времени суток, Алена!
С Днём рождения! Пусть всегда светит солнце :)
Девушка Вы активная, целеустремленная, умеющая себя показать; и в глубину событий погрузиться и найти скрытый смысл; жизнь тоже полна событий, чаще они стихийные, на скорости и требующие быстрых решений; и когда Вы действуете медленно, вдумчиво, терпеливо и настойчиво то непременно приходите к успеху;
Этот год для Вас будет наполнен благостными событиями — год, связанный со словом благо; это и удача, благополучие, благосостояние, благословения, мудрость, изобилие; хорошо начинать отношения, благоприятная карма для создания семьи; и можно успеть не только начать отношения, но и получить предложение руки и сердца :) стабильный и успешный год, если придерживаться моральных и нравственных принципов; и также есть возможности избавиться от того, что Вам мешает.

Здравствуйте! В этом году будете стараться переосмыслить прошлое, извлечь из него уроки и посмотреть на жизнь другими глазами, с оптимизмом и верой в будущее. Вам удастся в этом году начать строить свою жизнь так, как вы хотите, будете сотрудничать и контактировать со многими интересными людьми. В личной жизни правильно распределите свои усилия, не спешите в решении важных для вас вопросов, а тщательно всё обдумывайте, особенно с выбором партнёров. У вас возможны новые знакомства, общение в интернете. Всё будет происходить в меру ваших сил и возможностей, т.е. плыть по течению. Планирование поездки в этом году. Медленно и уверенно будете двигаться к своей цели. Серьёзных отношений пока может не быть, но без внимания со стороны мужчин не останетесь. Будет возможность перехода на другую работу. С финансами только то, что заработаете. Всего доброго!
Здравствуйте! Отношения скоро могут быть, но к браку Вы пока не готовы. Будет потом мужчина старше Вас, который много Вам даст в плане общения. В работе неторопливый, но верный прогресс будет. Можете пойти куда-нибудь учиться для собственного удовольствия. Это тоже будет способствовать росту по карьере.
В личной жизни предстоят активные события, вас будет переполнять энергия, необходимость как то иначе общаться с мужчинами, попробовать применить к отношениям творческий новый подход.
В работе — вам будет оказана помощь, вас ожидает период ученичества.
можно сделать анализ ваших рук на отношения и работу, там много информации.
Здравствуйте!
Алена!
В личной жизни вы все еще не отошли от развода.Еще чувствуете потерю отношений, грусть.Возможно нужно уже уйти от прошлого, тогда появится мужчина молодой в этом году.2 года одна по этой причине.
В карьере-финансах-идет неожиданный сюрприз в отрицательном плане.Может с руководством неприятности, или по карьерной лестнице не будет движения для вас.
с днем рождения вас… душевного тепла, но неот батареи)во всем только позитива… в этом году встретите свою взаимную и счастливую любовь… будете порхать как бабочка…
Алёна, для вас терпение должно стать девизом в этом году, считайте обстоятельства проверкой жизнестойкости и образа жизни, год насыщен постоянными перемещениями и заботами, связанными со встречами по бизнесу, обучению, с поклонниками и тому подобное, ни дня без суеты, возможно получение предложения о создании союза, проживание с партнером или приобретение (наем) совместного жилища. Есть показания означающие начало семейной жизни без регистрации брака или переезд в дом будущего супруга. Чаще всего — это вступление в интимную связь по любви, с дорогим для вас человеком. Иногда такой аспект (V дом Соляра в VIII доме Радикса) указывает на то, что данная связь находится как бы под кармическим прицелом, что она не случайна, также есть негативные моменты — попадание в опасные ситуации из-за любовных похождений, попадание в критические ситуации способствует трансформации Вашей личности, к увеличению творческой активности.  Изменения, кардинальные перевороты в области финансов ( вопросы чужих денег, распределения, дела с наследством, налогами, кредитами, долгами),  есть указывающие аспекты  на год траура, роковые обстоятельства, тяжелые разочарования и закалку в испытаниях, в этом году Вы можете многое поставить на карту и при благоприятных показателя — победить.
Существенным преобразованиям подлежит сама личность, открывает перспективы личного развития, повышения самосознания и духовного роста, выхода из круга узких, приземленных проблем. Подчеркнуто также значение дальних поездок и путешествий, а кроме того, — влияния иностранных граждан.
Здравствуйте! Поздравляю вас С Днем Рождения! Желаю вам исполнения всех ваших желаний! Карты показали, что в этом году вы одна не будите, вас ждет новое знакомство.Мужчина будет темноволосым, примерно вашего возраста, может немного старше вас. Новые отношения будут крепкими, стабильными, гармоничными .

В карьере год будет неоднозначным. Показано, что вы будите прилагать максимум сил, вы будите больше сконцентрированы на работе, на выполнении своих обязанностей, будет период когда вы будите изучать –что-то новое, дабы повысить свою квалификацию. Середина года будет сложной, будут проблемы на работе.Конец года обещает быть щедрым на положительные события, возможен карьерный рост, успех, вознаграждение всех ваших трудов и потраченных нервов.

С финансами все будет более –менее ровно .

Всех вам благ!

С днём рождения вас! Желаю только приятных сюрпризов от судьбы!

Ваше восстановление после развода несколько затянулось, вы пока что не отпустили это неприятное событие, и и это препятствует появлению нового мужчины в вашей жизни. В этом году вы окончательно отпустите прошлое, и вскоре после этого начнутся знакомства, свидания. Пока что без задатков на серьёзные отношения, но старт будет положен.

С финансами всё в порядке: год будет прибыльным.