Здраствуйте,меня зовут Оксана,я познакомилась с мужчиной,но он живет далеко,он готов приехать Ко мне и начать вместе новую жизнь,но я ево съвсем незнаю,и стоит ли сойтись с ним - вопрос №3649254

6 ответов

Ответы

Добрый день! Но психологи тем более его не знают. Поэтому решать вам.
Здравствуйте!
Если Вы не готовы к такому быстрому повороту событий, то и не стоит себя заставлять. Попробуйте сначала общаться на расстоянии и видеться часто, тем самым Вы узнать друг друга успеете, а после уже думаете о переезде. Но для начала поговорите с Вашим мужчиной и примите вместе решение.
Удачи!
Добрый день, Оксана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Можете, например, начать встречаться — там и решите, стоит ли жить с ним. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Оксана!

Сближаться лучше постепенно, по мере узнавания друг друга.
Здравствуйте, Оксана! А что вам мешает постепенно узнавать?
Здравствуйте, Оксана.

Если он готов приехать для знакомства, то что Вас пугает? Почему Вы рассматрвиаете его приезд как согласие на отношения? Виртуальная жизнь очень отличается от реальной и здесь Вы можеть как полностью совпасть, так и наоборот. Желание мужчины приехать ни к чему Вас не обязывает, если Вы сейчас уже не выстроили отношения так, что он подразумевает совместное проживание или отношения.