Ставропольский край

Раздел совместно нажитого имущества - вопрос №364937

Здравствуйте. Я развожусь с мужем. Из совместно нажитого имущества у нас аудио, видео, бытовая техника и машина, которую муж продал во время брака мне по договору купли-продажи, как она делится. И во время брака я в наследство получила 1/3 часть квартиры, считается ли она совместно нажитым имуществом. Спасибо

Ответы

Марина! 1/3 доли квартиры, машина, купленная вами по договору купли-продажи, не являются совместно нажитым имуществом, это только ваша собственность. Все остальное можно разделить пополам