Как действует приворот и какие гарантии? - вопрос №3649491

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Приворот действует на обьект с нарастающим действием, сначала тоска, потом желание быть рядом, которое не перебороть. Привороты не действуют всю жизнь, только наисильнейшие черные. Надо раз в 2-3 года подделывать. Приворот не материален, а духовен, маги приворачивают разум и душу — гарантии такие же.
Здравствуйте.
Приворот лучше на мужчину советршать в мужские дни.На женщину в женские дни.
В начале нужно убрать негатив с обекта и работать по его энергетике.
Гарантии в течении 40 дней ваш мужчина обьявится и будет с вами.
Добрый день.

Привороты есть разные, и действие у них разное. Оптимальное воздействие выбирается в зависимости от конкретной ситуации.

Что до гарантий — опять же, каждый специалист сам определяет формат работы и предоставляемые гарантии. Вам стоит лично обсудить свой вопрос с одним или несколькими экспертами, и, если предложенные результаты и гарантии Вас устроят — выбрать того, с кем будете работать.

С уважением,
Димитрий
если говорить о шарлатанах, то никак… если говорить о специалистах, которых единицы, то меняет волю пациента, но не навсегда, действует некоторое время и если его не подпитывать сходит на нет… гарантии не 100%, всегда есть процент непредвиденных случаев и состояний
Здравствуйте.100% гарантии вам не даст никто в магии.Приворот действует и проявляется в полном перекрытии всех энергетических каналов, отвечающих за волю и самостоятельность человека.Смотря какой вы приворот хотите провести и на какой срок.Всех благ!
Человек становиться безумным, злость, агрессия, не понимает, что происходит вокруг, глаза стеклянные. Человек, который рядом видит другого человека.
Приворот это когда человека постоянно тянет к вам против его воли, гарантий в магии нет
Здравствуйте! Если по простому то приворот — это принужденное воздействие одного субъекта к другому. Привороженные ведут себя по разному, но настоящих чувств любви, эмоций, нежностей, ласк у них нет. Добровольно принудительные чувства любви и отношений это всегда фикция и ложь. И для самого привороженного это тяжело, потому что нарушаются все законы настоящих чувств и человек мечется между душой, телом и, разумом потому что, он не хочет делать то, что он делает. Но магия приворота его обязывает подчиняться и показывать свою ненастоящую любовь к тому, к кому его приворожили. Приворот — это плохо потому, что он лишает воли человека. При чем привороженные очень часто начинают себя агрессивно вести по отношению к тому к кому его прилепили (приворожили),  начинают много пить даже те кто раньше не пил и ведут себя противоестественно даже для них самих и не только для окружающих. Я всегда была и буду против приворота потому что, чистая и настоящая любовь лучше всякого фальша.
Здравствуйте! Приворот — нарушение закона свободы воли.Гарантия -получите наказание за нарушение закона.
вообще то я против приворотов.это фактически насильно привязывают человеку к другому. это может и сработать но может произойти так что это может и привести и к печальному исходу. тут как говорится палка о двух концах.
Приворот, как вмешательство в судьбу человека и сильнейший удар по его психическому, физическому и эмоциональному здоровью. Действие  проявляется — из обычного поведения  вдруг превращается в апатичного, безвольного, утратившего интерес к жизни человека, которого ничего не радует и ничего не интересует( могут быть запои, внезапные вспышки агрессии)Гарантии — крайне осторожно относитесь к обещаниям помочь на 100 %. Сроки магического приворота зависят не от нас с вами, а от тех, кто вершит наши судьбы. Насколько сильна личность и воля человека, как будет сопротивляться и противостоять, приворот не для всякого еще и подействует.  У мужчин с сильной энергетикой и мощной природной защитой признаки приворота могут быть не заметными. Воздействие нескольких магов может только усугубить вашу ситуацию, а не приблизить желаемое.Сроки проявления ритуалов различны и во многом зависят от конкретной личности, случая. В среднем, результат может проявиться от 4х дней до 40 и дальше длиться от несколько месяцев до полугода, чем позже проявится результат, тем более сильным действием обладает.
Начать тут нужно с того — что приворот привороту рознь. И все «разновидности» подобных воз-действий -сейчас можно внимательно и детально изучить самому. Потому как -лучше самому быть осведомленным в том деле -которые возможно собираешься со-вершить!
Но сама Суть приворота -это конечно же — искусственное за-наличивание «объекта» на «заказчика»… А значит  -что как ни крути — мягкий ли использован приворот — или жёсткий — но э т о  — нарушение Свободы Выбора.
А где нарушение -там… собственно и «плата» — выражающаяся не столько в денежном эквиваленте — сколько уже в вашем за то ответе.
Физически же- приворот начинается с тонкого — нематериалного уровня( масли, эмоции, чувства и пр) и постепенно переходит на проявленный — действия, пути заказанного — направлены уже к вам.
Рано или поздно — пути — так сказать -ваши пересекаются… и человек рядом — для вашего очередного шанса продолжить с ним свой путь.
Гарантии разумеется есть — у хороших магов. Но с вашей стороны — тоже  -есть — основания для работы.
Так нет смысла в привороте если: разрыв уже давнишний; человек далеко пространственно; у него уже есть новая возлюбленная и др. по степени убывания значимости.
Все это нужно учитывать  — при планировании приворота. И делать — в случае его плохого срабатывания -«скидки» на перечисленное.
Здравствуйте, гарантии в магии вам наверно никто не даст. Разные привороты бывают. Когда например пара встречается, их энергетические поля связываются, возникает симпатия, взаимный интерес. И когда эта связь разрушается, на помощь приходит приворот. Я не говорю про вариант зомбирования человека. Осуществляется воздействие при помощи обрядов на подсознание. Приворот нужен если пара до того как рассталась жила вместе и любили друг друга, и их связь энергетическая нарушилась в силу каких-то причин.
Гарантия дает иногда черный маги настоящие который бесами общаются и они выполняют это .
гадалка берет фото  парня или  куклу или воск.… если заказала девушка… потом читает черный заговоры.или два свеча скручивает и читает черная маг заговоры или бесовские молитвы и бесы идут и парне внушают мысли о девушке… бесы иногда вселяются парня и управляют  его ум… итоге парень «влюбляется » девушке и гадалка получит свои бабки а потом аду гадалка и девушка будет гореть…   а судьбу парня знает Бог… Это истина !
Доброго времени!!! Есть во Вселенной такой закон — Закон Доброй Воли и Закон Выбора. Приворотом нарушается сразу два этих закона, после приворота мужчина со временем теряет свою мужскую силу, затем деньги и что в итоге ( "«нищий .....»).
Приворот это насилие над энергетикой того, кого привораживают, и достается второму, ведь привязывают к энергетике заказчика. В зависимости от вида исполнения (кладбищенский, опои, окормы и др) разные последствия для энергетики. Гарантии дает мастер который выполняет.
Здравствуйте! Приворот действует на волю. Гарантии могут быть, только в случае черного приворота. Снять его можно очищением энергетики.
гарантии — раковые опухоли и мучения, болезнненные,,,, вселенная сегодня работает иными способами, чем 2000 лет назад…
Гарантии могут быть только в магазине и то не везде. А приворот — это Вы не его к себе привораживаете, а себя к нему. И помните о свободе воли человека и последствиях, которые Вас ждут и Вы их не минуете и не укроетесь.
Здравствуйте!

Качественно срабатывает только черный приворот, а такой приворот влечет за собой негативные последствия со стороны того, кто привораживает.
Данный человек далее несет ответственность за того кого приворожил.
Как правило после получения желаемого, у того кто делал приворот теряется интерес к своему объекту воздыхания. И это самая частая проблема в таких ситуациях.
К тому же есть золотое правило черной магии – за грехи родителей отвечают их дети.
Что касается белой магии, тут гарантии можно сказать мизерные. Но это самый безвредный способ.

Всех Вам благ!
На всех по разному действует. После диагностики человека можно сказать что для него надо, что можно попробовать.
Вам следует уединится и подумать надо вам это или нет
если проворот настоящий то 100% сработает.
как действует — программа ставится, искажает восприятие другого человека, ему начинает казаться объект самым лучшим. самым красивым, самым дорогим и т.д. появляется зависимость от него и желание все время быть с ним, страдает если это не получается, сходит с ума. Человек не выбирает вас, он просто следует программе как зомби. Так действует. Когда снимаешь все проходит и как будто непонятно вообще что он в вас нашел и зачем вы вместе.