Как сложится моя личная жизнь в 2020 году. Людмила, 14.08.1975, 10:35 - вопрос №3649615

5 ответов

Ответы

Общение с мужчиной, планы, ожидания, но развитие медленное
Вы будете в одиночестве еще некоторое время. Рядом нет человека, который смог бы вас заинтересовать.
Все хорошо у вас сложится.
Со знакомствами и встречами, но в душе пока будете одиноки, до появления в следующем году своего единственного и любимого.
Предложение отношений от серьезного. практичного мужчины, может, коллеги.