Перевести на немецкий : Я активная , коммуникабельная , стрессоустойчивая , не боящаяся трудностей девушка. Я человек открытый и готова прийти на помощь в любую минуту. Подхожу к любой работе серьезно - вопрос №3649628

Ответы

Напишите конкретно, относится это к профессиональной деятельности? Тогда смогу вам перевести. Потому что для знакомств это одно, а для работы это уже другой перевод на немецкий.