Здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня к вам такой вопрос,подскажите пожалуйста,когда я обзаведусь семьей,что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №3649764

600 p
600 600 p и насколько я продвинусь в своем творчестве? так же, что меня ждет в работе(карьере) в ближайшее время? что меня ждет, на новом месте? Пётр г.Самара 31 год.что меня ждет на новом месте? родился г.Уральск 24.06.1988 1:20 минут
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. В  ващи  35  лет вы обзаведетесь вашей  семьей. В вашем творчестве  вы  подвинетесь на  много  вперед, расширив  ваши  возможности.На новом месте  вас ждет  новые  знакомство, новые  достижения и новая  любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Построите  карьеру   в течении двух лет. Место выбрали правильное .  С  доходами  будет  не плохо  -  а дальше рост ожидайте.В  личной жизни   пока  нет перемен -  не видно. Только общение   с девушкой. По большому счёту, у  вас  не будет  трудностей  в создании  семьи.
Здравствуйте.вы обзаведетесь семей в свои 35 лет.в целом всё будет нормально.творчество заметного рывка не заметно, работа будет удачно ползти вперед.медленно будет.но вперед.На новом месте ожидают собственно приятные перемены.такие как знакомство с будущей женой.Удачи вам!
Когда создадите семью — в течение 4 лет, отсчёт времени с этого дня. Будет ли продвижение в творчестве- сложно тут всё, много преград на пути будет стоять, Однако при большом желании эти преграды вы сможете обойти, главное не опускать руки При неудачах. Работа — в этом году  вы только  Будете протаптывать трамплин к карьерному росту а скачок будет в следующем. Что ждет вас на новом месте — поначалу будет сложно, а потом притретесь и вольётесь в нужное вам русло.
у вас этот год благополучный к вашему творчеству… а личная жизнь наладится в 22 году…
Сердце уже готово принять в себя новую, практически совершенную любовь, которая уже стоит у Вашего порога. Следующий год у Вас идет как судьбоносный, обещающий многие перемены, и не только в личном. Пока это будет гражданский брак с последующим официальным, т.к. Вы во всем предпочитаете стабильность и четкость.В творчестве будете иметь успех уже в этом году, к осени. На работе пока все ровно, перемен ничто не обещает.
Здравствуйте, творчество будет в качестве хобби. Вам нужно делать классическую карьеру, есть перспективы серьезного роста.
Здравствуйте! В работе будет напряжение, но все в принципе будет благополучно складываться в общем и целом. В творчестве пока мало побед. Крупные результаты возможны только за несколько лет. Семья будет в ближайшем будущем.
Свою женщину не встретите, детей не вижу. Карьерный рост в карьере ожидается, как и рост з/п.
В этом году у вас возможен брак. По работе все будет хорошо.
На новом месте не так чтобы идеально… но вас устроит… на какое-то время… в конце года у вас встреча с вашей будущей супругой… личность она будет сильная… энергичная… пробивная… и именно она станет вашим мотиватором на новые достижения… в 2021 создадите семью и работу поменяете… творчество останется как хобби… средств приносить не будет… будете другим зарабатывать… так что изменения у вас благостные… надо только дождаться именно своей этой судьбоносной девушки и все получиться так как вам хочется!
Здравствуйте! Семьей обзаведетесь через 2 года. Этот год будет успешен в Вашем творчестве, Вы будете востребованы и достойно оценены.Новое место Вас примет, все сложится нормально.
Здравствуйте

ближайшие 1,5-2,5 года семьи у вас пока не будет
в 2023 году уже будет фундамент для этого
некие новые идеи вас будут ждать после небольшого застоя
в творчестве вы активно будете заниматься своим любимым делом, кропотливо и что самое важное вам бужет это нравится
со временем это принесет вам колоссальный доход для благой жизни
В работе также все успешно, но вас будут немного ущемлять в ваших правах
На новом месте не переживайте все сложится благополучно

всех вам благ!

Добрый вечер!
В ближайшие три года вы будете дважды создавать семью, но может быть это не приведет к большой победе.Так как отношения могут  разрушены.Обстоятельствами или эмоциями.
В творчестве-застой, потом небольшой успех и вы будете за многое браться и это будет тяжело для вас.
В работе и карьере-успех, потом застой, конкуренция.Завистники.
Здравствуйте, Пётр. К сожалению, ваши мечты, так и останутся грезами, воплощения их в реальную жизнь я не вижу в ближайшем будущем, семьи и карьерного прорыва не показано, новое место работы вас разочарует. Более подробная диагностика ситуации и рекомендации на будущее можно дать только после диагностики по фото.
Возможно уехать не получится, в творчестве будет продвижение только позже, в работе будет стабильность
Здравствуйте, Петр!!
Вы уже давно один и все никак не можете найти свою избранницу. Общения мало у вас с девушками. В творчестве придет сначала ваш успех и вы станете более уверенным в себе, появятся силы что-то делать в жизни и для себя. Вы захотите познакомится и завязать с кем-то новые отношения. Сейчас вы закрыты и вы это сами можете чувствовать. Вы хотите, чтобы девушка сама вас нашла и завоевала. А вам нужно лишь быть немножечко активным в этой сфере. Да, у вас в этом году будет такая возможность.
Мне идет что у вас был не совсем удачный опыт отношений который заставляет испытывать страх потери и разочарований, так же в прошлом была применена магия на вас и она по сей день действует… необходимо снять.
Дело которым занимаетесь и работа то не ваше… многого там не заработаете, а вот время вам никто не вернет.