Я очень устала внутри..,.сдаваться нельзя....надо бороться, бороться за жизнь, за своё здоровье....за своё будущее главное жить дальше, оттолкнул человек, к которому чувства ...как мобилизовать эти сс - вопрос №3649851

Высосана… сил не остаётся…
Вопрос задан анонимно
25.02.20
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.Способы есть.Смотря что именно с Вами.Вам нужно делать энергетические и физические упражнения.Каждый день, возможно Вам покажется это смешным, но к Вам придёт и здоровье и силы и счастье.Займитись своей энергосферой, начните изнутри.Удачи Вам!
25.02.20
Сейчас на сайте
Смотреть не кого без данных, по энергетике вопроса накопилось много негатива, нужно чистку сделать восстановить силы
25.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На то трудности и посылаются, чтобы учиться через них переступать.Именно защищая свое душевное здоровье, и не только душевное, нужно сказать высшим спасибо за очередной опыт. А выживать нужно планами и надеждами на их реализацию, в чем смысл каждого человека. Топтаться на месте и вздыхать некогда, жизнь не настолько длинная.
26.02.20
Здравствуйте. «Высосана» — похоже, что общались с  человеком, который подпитывался Вашей энергетикой. Сейчас мало сил у Вас и эмоциональное состояние усталости. Сейчас Вам только восстанавливаться надо. Выходите в ресурс — делайте для себя то, что принесет Вам радость, удовольствие. Это может быть прогулка в лесу, принять Ванну, заняться йогой, сходить в салон красоты. 

Здоровья Вам и скорейшего восстановления!
26.02.20
Чтобы переключиться от негативных мыслей, используйте медитации, дыхательные практики по прокачке энергии через тело. Это поможет восстановить силы. Если этого будет не достаточно, обратитесь за помощью к эксперту.
28.02.20
«Сдаться», прекратить бороться, ждать, ожидать, расслабиться, отпустить все, оставить как есть, просто быть, ничего не ожидая ни от себя, ни от других, ни от вселенной. попробуйте.
17.04.20

Здравствуйте, 

Ваши тела (нефизические) находятся в истощенном состоянии, им требуется наполнение. 

Еще давит негативная память прошлых отношений — это тоже можно перевести. 

Когда силы будут восполнены, будущее настроить на позитив. 

Анастасия.

18.06.20

Здравствуйте, 

Усталость идет, от того что много душевных сил направлено в эмоции, переживания. Нужно эту силу перенаправить и выйти в разумное деятельное состояние. Это работа с тонкими пространствами человека.

Анастасия. 

14.07.20
отдайте свою боль, если сможете… это не больно, но сложно.
07.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store