Я очень устала внутри..,.сдаваться нельзя....надо бороться, бороться за жизнь, за своё здоровье....за своё будущее главное жить дальше, оттолкнул человек, к которому чувства ...как мобилизовать эти сс - вопрос №3649851

Высосана… сил не остаётся…
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.Способы есть.Смотря что именно с Вами.Вам нужно делать энергетические и физические упражнения.Каждый день, возможно Вам покажется это смешным, но к Вам придёт и здоровье и силы и счастье.Займитись своей энергосферой, начните изнутри.Удачи Вам!
Смотреть не кого без данных, по энергетике вопроса накопилось много негатива, нужно чистку сделать восстановить силы
На то трудности и посылаются, чтобы учиться через них переступать.Именно защищая свое душевное здоровье, и не только душевное, нужно сказать высшим спасибо за очередной опыт. А выживать нужно планами и надеждами на их реализацию, в чем смысл каждого человека. Топтаться на месте и вздыхать некогда, жизнь не настолько длинная.
Здравствуйте. «Высосана» — похоже, что общались с  человеком, который подпитывался Вашей энергетикой. Сейчас мало сил у Вас и эмоциональное состояние усталости. Сейчас Вам только восстанавливаться надо. Выходите в ресурс — делайте для себя то, что принесет Вам радость, удовольствие. Это может быть прогулка в лесу, принять Ванну, заняться йогой, сходить в салон красоты.

Здоровья Вам и скорейшего восстановления!
Чтобы переключиться от негативных мыслей, используйте медитации, дыхательные практики по прокачке энергии через тело. Это поможет восстановить силы. Если этого будет не достаточно, обратитесь за помощью к эксперту.
«Сдаться», прекратить бороться, ждать, ожидать, расслабиться, отпустить все, оставить как есть, просто быть, ничего не ожидая ни от себя, ни от других, ни от вселенной. попробуйте.

Здравствуйте,

Ваши тела (нефизические) находятся в истощенном состоянии, им требуется наполнение.

Еще давит негативная память прошлых отношений — это тоже можно перевести.

Когда силы будут восполнены, будущее настроить на позитив.

Анастасия.

Здравствуйте,

Усталость идет, от того что много душевных сил направлено в эмоции, переживания. Нужно эту силу перенаправить и выйти в разумное деятельное состояние. Это работа с тонкими пространствами человека.

Анастасия.

отдайте свою боль, если сможете… это не больно, но сложно.