Уважаемые эксперты! Подскажите, стоит ли начинать мужу или мне с мужем свой бизнес? Если да, то когда лучше начать? И какую лучше сферу? Если нет, то почему? Стоит ли мужу остаться на нынешней - вопрос №3649858

работе. Евгений 18.04.1984, Ксения 17.11.1983
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте пусть все остается на своем месте, так как общий бизнесс это только на словах, это может испортить ваши отношения и разрушить вашу семью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше этого  не делать _  не начинать   свой бизнес  .  Евгений импульсивный  и, что  часто будет  негативно   влиять  на работу  и клиентов. Так дело всегда будет  напряжённым  и   буксовать.
По Таро — в союзе с Вами благоприятно начинать бизнес. Но проще по натальной карте смотреть, человек от природы предприниматель или лучше не лезть в эту сферу.