Здравствуйте..как узнать подходит ли мне человек? - вопрос №3649942

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Это можно узнать исходя из Ваших общих интересов, увлечений, то как Вы ощущаете себя рядом с ним.

Также можно узнать совместимость партнеров по дате рождения.

Добрый вечер, Анастасия! Собственными ощущениями, узнавая человека. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия! Как вы думаете, подходит вам этот человек?
Здравствуйте, Анастасия! Все зависит от того для каких целей подходит интересующий Вас человек. Цели могут быть разные: создание семьи, дружба, путешествие, партнер по бизнесу и т. д. Если для создания семьи то добрачное консультирование с психологом поможет ответить на Ваш вопрос. Удачи.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.