Здравствуйте, не знаю как правильно поступить. Познакомились с парнем на работе, мы работаем в одном тц, но в разных магазинах. Он две недели мне писал, и утром, и вечером, отчитывался когда пришёл, - вопрос №3650003

когда ушёл и т.п. Но на свидание не звал. И буквально несколько дней назад переписка закончилась, мы не общаемся, только на работе привет, пока. Если я пишу он отвечает, но суховато. Если нет, то и он не пишет. На этой почве начала переживать почему-то, начала перечитывать смс, думала может не то сказала. Почему так получилось и как себя вести?
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Спросите об этом у самого парня.
Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Елена! А что вы ожидаете от этого парня?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Елена!
Частые сообщения от молодого человека могут свидетельствовать о интересе к Вам и о том, что Вы ему не безразличны. То, что помимо переписки молодой человек не перешел к развитию отношений, может быть следствием его стеснительности, например. Вы можете сами стать инициатором разговора, дружеского общения, возможно Вам удастся узнать причины избегания общения с Вами. Проанализировав его дальнейшие поведение, Вы сможете сделать для себя выводы и решить, как вести себя далее.