Здравствуйте, не знаю как правильно поступить. Познакомились с парнем на работе, мы работаем в одном тц, но в разных магазинах. Он две недели мне писал, и утром, и вечером, отчитывался когда пришёл, - вопрос №3650003

когда ушёл и т.п. Но на свидание не звал. И буквально несколько дней назад переписка закончилась, мы не общаемся, только на работе привет, пока. Если я пишу он отвечает, но суховато. Если нет, то и он не пишет. На этой почве начала переживать почему-то, начала перечитывать смс, думала может не то сказала. Почему так получилось и как себя вести?
25.02.20
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Спросите об этом у самого парня.
25.02.20
Добрый вечер, Елена! Этого не знает никто, кроме него — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.02.20
Здравствуйте, Елена! А что вы ожидаете от этого парня?
26.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
26.02.20
Здравствуйте, Елена!
Частые сообщения от молодого человека могут свидетельствовать о интересе к Вам и о том, что Вы ему не безразличны. То, что помимо переписки молодой человек не перешел к развитию отношений, может быть следствием его стеснительности, например. Вы можете сами стать инициатором разговора, дружеского общения, возможно Вам удастся узнать причины избегания общения с Вами. Проанализировав его дальнейшие поведение, Вы сможете сделать для себя выводы и решить, как вести себя далее.
26.02.20

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store