Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не слышала - вопрос №3650101

от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?
3 ответа

Ответы

Вы очень хотели бы услышать его признание в любви в реальности… вам этого очень не хватает
ваш сон говорит что ваши сомнения напрасны, он вас любит, просто не раскрывается в своих чувствах до конца, но всегда в его мыслях вы присутствуете.
ваши мечты которые вы ждете