Что с этим человеком происходит,чувства,что ждёт его в личном ? - вопрос №3650107

2 ответа

Ответы

А его жизни какой то застой и большое нежелание решать что то.
Негативный период с множеством проблем и препятствий. Энергия жизни течет через узкое горлышко, внешние силы препятствуют вам.

Задержки в планах негативно сказываются на вашем любимом человеке и вашей семейной жизни. Его состояние может привести с ссорам, непониманию и ревности. Может быть, человеком было задумано слишком много, какие-то решения были продуманы не столь тщательно и усилия оказались напрасными. Карта говорит о снижении интереса к вам из-за каких-то других проблем человека или из-за сильной ревности.
человек непростой, выраженный индивидуалист. В личном какие-то перемены (скорее всего в лучшую сторону) или же просто мужчина в этом вопросе полностью положился на судьбу, отпустил ситуацию…