Здравствуйте, подскажите что уже делать, скоро с ума сойду уже наверное. Я живу с мужем и 2 маленькими детьми у его родителей в 2 комнатной квартире. Квартира его матери, сказать что тут нет ремонта - вопрос №3650114

это очень мягко — точнее срач прям!!! С предисловия его мать(мужа) не могла выйти замуж долго и вышла за первого попавшегося когда ее заела ее мать, он сам страшный, туповатый и без жилья, она притащила его к матери в квартиру, но она его выгоняла постоянно, вскоре родился муж и они начали сживать ее капитально пока не умерла. В квартире не убирались, не ремонтировали и ничего не покупали. Я вышла замуж и тоже пришла туда жить и родила 2 детей. За несколько лет выгребла мусор, в нашей комнате с мужем и детьми сделала ремонт и купила мебель. За ними как уборщица хожу, мою посуду, унитаз, ванну, полы в общем все что они творят. Вместо слов благодарности они говорят я ничего не делаю… А дальше хуже… Свекр вышел на пенсию и пьет теперь дома, по словам мужа он пьетвсю жизнь не переставая, а его мать знает созналась и сама дает деньги на водку.Так вот как он остался без работы каждый день скандал, я просто прошу его хотя бы смыть унитаз за собой, тарелку убрать, мелочи какие то он такой ор поднимает, оскорбляет, матом кричит, а свекровь при этом его защищает еще. Муж конечно защищает но есть и такая проблема свекровь помогает на деньгами, сидит с детьми иногда, и муж отмалчивается. Дошло до того что и тараканы пошли и жуть какая грустная от них, у них есть новая квартира но стоит пару лет с ремонтом и мебелью закрытая 1 комнатная, мы с мужем просим съехать уже сколько, сами себе ремонт сделаем и чистота и спокойствие настанет, но нет свекровь говорит мы без нее не проживем и еще много тупых отговорок. Я каждый вечер слышу скандал и как свекр науськивает свекровь оскорбляя меня, а идти мне не куда, на съем денег нет, что делать?
26.02.20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может вам подумать о приобретении своего жилья (люди берут ипотеку) либо пока просто найти съёмное жилье,  чем жить в таких условиях.
26.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store