Здравствуйте, подскажите что уже делать, скоро с ума сойду уже наверное. Я живу с мужем и 2 маленькими детьми у его родителей в 2 комнатной квартире. Квартира его матери, сказать что тут нет ремонта - вопрос №3650114

это очень мягко — точнее срач прям!!! С предисловия его мать(мужа) не могла выйти замуж долго и вышла за первого попавшегося когда ее заела ее мать, он сам страшный, туповатый и без жилья, она притащила его к матери в квартиру, но она его выгоняла постоянно, вскоре родился муж и они начали сживать ее капитально пока не умерла. В квартире не убирались, не ремонтировали и ничего не покупали. Я вышла замуж и тоже пришла туда жить и родила 2 детей. За несколько лет выгребла мусор, в нашей комнате с мужем и детьми сделала ремонт и купила мебель. За ними как уборщица хожу, мою посуду, унитаз, ванну, полы в общем все что они творят. Вместо слов благодарности они говорят я ничего не делаю… А дальше хуже… Свекр вышел на пенсию и пьет теперь дома, по словам мужа он пьетвсю жизнь не переставая, а его мать знает созналась и сама дает деньги на водку.Так вот как он остался без работы каждый день скандал, я просто прошу его хотя бы смыть унитаз за собой, тарелку убрать, мелочи какие то он такой ор поднимает, оскорбляет, матом кричит, а свекровь при этом его защищает еще. Муж конечно защищает но есть и такая проблема свекровь помогает на деньгами, сидит с детьми иногда, и муж отмалчивается. Дошло до того что и тараканы пошли и жуть какая грустная от них, у них есть новая квартира но стоит пару лет с ремонтом и мебелью закрытая 1 комнатная, мы с мужем просим съехать уже сколько, сами себе ремонт сделаем и чистота и спокойствие настанет, но нет свекровь говорит мы без нее не проживем и еще много тупых отговорок. Я каждый вечер слышу скандал и как свекр науськивает свекровь оскорбляя меня, а идти мне не куда, на съем денег нет, что делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может вам подумать о приобретении своего жилья (люди берут ипотеку) либо пока просто найти съёмное жилье,  чем жить в таких условиях.