Москва

Здравствуйте!возможно ли избежать ореста счета за не уплату за жкх в квартире не поживают - вопрос №3650161

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если пристав до него не доберется, то возможно. Но согласно ст.80 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» это его обязанность накладывать арест на имущество должника. И рассылку в банки он сделает, чтобы наложили арест. И не важно, проживаете или нет, если есть судебный акт о взыскании.