Москва

как правильно составить заявление над крышей весит снег над магазином страшно ходить в магазин снег начал сходить с крыш? - вопрос №3650170

подруга работает там они обращались но компания которая должна сбивать снег не сбивает

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если уже обращались в организацию, которая обслуживает этот участок земли, то собственник здания может подать в суд исковое заявление о понуждении выполнить свои обязательства. Гражданин же может направить обращение в администрацию, чтобы та воздействовала на собственника и организацию, чтобы пресекли небезопасное бездействие.