Тверская область

Я закрыла ИП, когда была на 5 неделе беременности, так как магазин не приносил доход, пришлось закрываться. В семье работает только муж, служит в тюрьме. Сейчас у меня 19 недель беременности. Как - вопрос №3650268

безработная какие выплаты мне положены от соц.защиты? И смогу ли я получать путинские выплаты, если не стою на бирже труда? Нужно ли вставать на биржу труда?

Ответы

здравствуйте! Это Ваш первый ребенок?