Вот у меня есть ноутбук. Все было нормально до одного момента,он перестал подключатся к сети вай фай. И ладно если ко всем,но нет он не подключается только к моей домашней . Как я это проверил. Я - вопрос №3650279

просто создал сеть на своем телефоне так говоря раздал инет. И о чудо он подключился и все нормально работало. И у меня возникает один вопрос. Почему и по какой причине он не хочет подключатся к домашней сети? При подключении выдает ошибку "windows не удалось подключиться к сети". Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Сменить канал в роутере.