Добрый день! Хотелось бы узнать, что ждет нас в будущем, как будут развиваться наши отношения, сможем ли с девушкой создать семью? Екатерина 14.05.92 Александр 16.04.86 Благодарю! - вопрос №3650280

600 p
AllСеребряный
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр! В целом у вас перспективные отношения, есть общие интересы, хорошая совместимость, вы оба энергичные, любите путешествовать.
Но пока в этом году вы не сможете создать семью, будет какие-то преграды, не исключаю, что материального характера.
Но на следующий год у вас сложится семья и будет ребёнок.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скйчас.Пока у МЧ другие планы. Но без женщин вообще.
Здравствуйте! Не самая простая совместимость в вашей паре. Начало отношений бывает очень ярким, незабываемым. Как показывают карты именно такой этап Вы  и проходите сейчас. В последствии же могут начаться недоразумения, столкновения интересов, мнений, желаний и т.д. Поэтому таким парам не рекомендуется не проверив свои отношения временем создавать семью. Между тем перспектива создания семьи конкретно в Вашей паре просматривается. Ваши кармические карты лишь советуют не торопиться с принятием решения и дать отношениям пройти проверку временем (как правило, это 2-3 года).
Семью в течению пару лет создадите. Александр готов, Екатерина тоже, преград нет 1 сын в браке
Здравствуйте
Хорошая пара. Девушка творческая и хозяйственная.  В постели хорошая совместимость.  Если Александр не влюбится в другую — пара будет крепкая!
Состояние Александра оцениваю как состояние поиска себя — нынешние отношения в будущем так же не принесут Вам желаемого результата.
На протяжении общений, Александр боится сделать не правильный выбор, присутствовал некий страх перед будущим, к вашим отношениям он относится, будь как будет. Много переживает и по своему думает о вас, но боится, так как не видит будущего с вами таким как он его себе представляет.
отношения будут, не долгие, она уйдет к другому, семья в данном случае будет проблемой…
Семью создать не получится.Вы не по судьбе. До лета еще будете вместе.
Хорошо будут развиваться отношения. да сможете с ней создать семью. Помех нет.
Здравствуйте! Хоть на данный момент у Вас с девушкой достаточно хорошие отношения, но продолжения их я не вижу. Нет совместного пути. Уже в ближайшем будущем отношения прекратятся. Извините.
Успехов Вам и взаимной любви!
Добрый день! шансов быть вместе очень много.
Здравствуйте, отношения на развитие будут идти, если конечно мужчина этого хочет, будущее вполне может быть как у пары, перспектива есть
Здравствуйте!
Девушка к вам привязана и хочет создать семью с вами.В будущем семья возможна, нужно только приложить чуть усилия к этому вопросу.Видна любовь и гармония.Но надо исключить может ссоры у вас, которые могут отсрочить эти события в вашей жизни.
Она девушка уверенная и цену себе знает, добивайтесь ее красивыми мужскими поступками, она это оценит и шансы создать семью с ней у Вас есть.
Здравствуйте! Сейчас препятствия идут для создания семьи. Девушка может местами вести себя нерешительно и неопределенно.
Семью создать не сможете, а вот родить от него очень может быть.

Всего Вам светлого во Вселенной!
не построите семью…

@ SOFIA CHERNAYA