Здравствуйте. Помогите в толковании сна. - вопрос №3650317

Сегодня ночью приснился сон. Помню смутно, там было очень много событий. Но главное, что запомнилось, то что я пришла в организацию, в которой раньше работала и уволилась. (меня туда звали назад, я согласилась, собиралась в январе вернуться, но директор (с которым дружу 3 года) в последний момент перестал со мной общаться). С директором этой организации я общалась 3 года, влюблена в него, были краткосрочные любовные отношения с ним. И вот во сне я пришла туда, и он начал мне говорить, что я ему нужна. И я согласилась вернуться. Помню, что какая-то девушка уволилась оттуда. Я ему сказала, что она еще вернется. (в реальной жизни есть там девушка, по сути очень к нему приближенная и которая сыграла значительную роль в моем увольнении).
Может это пустой сон, не знаю. Может это мои переживания. Вчера видела его, он даже не поздоровался. Помогите понять, что значат такие сны или ничего не значат?
Я — Светлана — 20.01.1992 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Данный сон и посылает вам подсказку свыше, не стоит возвращаться в прошлые места где Вы были раньше, откройтесь новым событиям в вашей жизни, а события у вас достаточно позитивные.Успехов!