Компьютер зависает - вопрос №365045

Здравствуйте! у меня такая проблема: купил совершенно новый комп (стационарный), характеристики: i5 3550/8G/1Tb/R7750_1Gb/DVD-RW/CR. проблема такова: при установке винды или драйверов, или уже после установки всего, просто работая на компьютере он зависает и потом либо сам перезагружается либо приходится самому. устанавливали 7 разных винд (разн сборки), разной градации (базовая, максимальная, профессиональная) и разной битностью 32 и 64. один и тот жеэффект!!! что делать???

1 ответ

Ответы

Я бы посоветовал вам отнести его по гарантии, проблема скорее всего с железом. проверте крутится ли куллер на процессоре. когда всё зависает, прислушайтесь, нет ли щелчков от жёсткого диска.