Здравствуйте! Какие изменения (в мыслях, чувствах, отношении ко мне, действиях) у Кирилла за текущие два месяца (январь и февраль 2020)? Может, что новое осознал? Какая тенденция? Что карты - вопрос №3650506

600 p
подсказывают. Я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мыслях есть стремление вам написать, но пока будет выжидать благоприятного момента. Глубоких чувств у него нет. В ваших отношениях мало душевной близости. Интерес к вам скорее интеллектуальный, чем сердечный. В его душе происходит осознание, переосмысление ваших отношений и возможно будет сообщение от него, либо что-то о нём узнаете. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о девушке есть но менять что то пока не собирается… нет больших изменений.
Добрый  день. Вы пара  и идете по судьбе друг друга. Мужчина скоро  обьявится  и будет в ваших  обьятиях.О вас мысли  и чувсва к вам  тоже   есть.
Здравствуйте, Яна! Какая тенденция карта *Паж мечей* -мужское самолюбие задето, иногда встрепенётся чувство доказать, что он настоящий мужчина, но быстро проходит.Суть вопроса карта *4 пентакли* — не намерен  тратить своё время.чувства, деньги на отношения, сам в себе.
О встрече думает.
На самое ближайшее время, тенденция со стороны Кирилла ничего не менять, пусть все идет до лета своим чередом. Мысли о ней присутствуют, но чувства очень ровные спокойные.
В мыслях сложности с вами. В чувствах — выбор, не знает что делать, как себя вести. Каких то особенных действий не планирует, все по кругу что и раньше.
Кирилл пока довольно отстранён, хотя думает о вас, но он не уверен, что ему нужны отношения.
Здравствуйте. Страх к Вам старается держать почему то дистанцию между Вами. Не меняет в принципе не чего сомнения у него какие то есть. Но чувства к Вам есть теплые.

Удачи Вам.

С ув. Константин.
Добрый вечер!
Яна!
Пока не видно больших изменений в его отношении к вам.Он в прошлом влюблен, видел в вас хороший шанс для создания отношений.А сейчас вам уже надо выходить на новый уровень отношений, иначе все войдет в привычку и он может заскучать.Ставьте свои условия и потихоньку придете к семье.Начинайте уже сейчас.

Здравствуйте!

На данный момент есть мысли о неправоте, присутствует чувство вины. Боится показаться. Но тенденция — к выходу из тени, будет готов пойти на контакт.

Здравствуйте
я вижу, что у вас однозначно будет развитие отношений и я вижу, что общая тенденция- это сближение и обретение основательных отношений. Вы нужны друг другу и удастся сколотить основательную базу для отношений.
Мужчина ловелас.Ничего с ним серьезного не построите.
Здравствуйте! Перемен больших нет, но Вы стали ему роднее, ближе и интереснее.
Здравствуйте, изменилось то, что он понял, что Вы будете отстаивать себя и просто так к Вам не подойти). Он стал больше уважать, это, как минимум.