Помогите, пож-та, принять верное решение - вопрос №365054

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я работаю консультатнтом в МЛМ-компании, временно ее забросила, как-то не клеится. Сейчас меня приглащают поехать на форум. Может это будет новый вдох… или пустая трата денег? с ними туго пока… Если уеду 28-29 сентября (2 дня будет форум), как все пройдет? Мое ли это? не могу понять… Юлия 27.06.1985 г.р. Благодарю за ответы

Дополнение автора от 16.09.12 14:27:16

место рождения-Саратовская обл. г.Новоузенск, 5.30 утра

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Иллюзия нового вдоха будет, возможно вы обзаведетесь новыми полезными контактами, несколько воспарите эмоционально, могут зародиться новые идеи, но по итогам в плане финансовых реалий — надежды будут обмануты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 Если не клеится, значит не ваше, если нет вдохновния,  нет и  смысла идти против веления Души… Юлия, в любом событии лучше искать и находить для себя позитивный опыт.  Для астроогичского же анализа нужны место  и время рождения

Юлия, эта поездка кроме апатии, усталости, убитых нервов и лишних трат ничего не даст. Правда будут люди, с которыми будет приятно пообщаться, не более того.