8.04.1998 Юлия,3.01.2000 Тимофей Что меня ждёт в марте? в личных отношениях как? будет ли какая поездка? - вопрос №3650670

600 p

Ответы

Вы возможно сейчас не вместе, молодой человек вами очень заинтересован, влюблен
Поездки не вижу только общение по интернету
Здравстауйте.
Вмарте будет поездка у Вас.На март общение выпадает. Внимание и сюрпризы от молодого человека.
личные отношения в марте будут развиваться, мужчина заинтересован и будет играть ведущую роль в ваших отношениях… поездка вероятней всего отменится или перенесется по срокам
В отношениях напряжённость, пока она сохранится на начало весны. Оба гордые и неуступчивые, портите отношения, не идёте на компромис и гибкость. Поездка видна летом.
Добрый день!
В отношениях с парнем вас ждет пока как расставание, или вы как будто на расстоянии.В будущем в марте вы будете пытаться это преодолеть, развлекаться, но большого прогресса в отношениях не видно.Пока мужчина не готов определиться с своим выбором среди девушек.
Поездка в марте у вас будет и очень удачная.
между вами показано расстояние… поездка в указанное время маловероятна… молодой человек вами заинтересован, о любви с его стороны пока говорить рано…

Здравствуйте!

Общение будет, но оно какое-то вялое. Из-за множества факторов вам удаётся редко видеться с Тимофеем, из-за этого связь образуется медленно.

Поездка точно будет.

Поездки в марте не будет, предстоит выяснение отношений с Тимофеем, который, хоть и любит Вас, но уходит из поля зрения.
На поездку идет рыцарь пентаклей. Да, поездка будет. Либо карта указывает из масти на ее наземный характер передвижения, либо по Рыцарю может указать, что она будет с мужчиной связана.
По отношениям 10 кубков на март у вас, месяц будет насыщен влюбленностью, заботой друг о друге, карта говорит о сближении и доверии.
Насчет того, что ожидает вас в целом в марте, то тут Иерофант. Можете получить предложение руки и сердца в этот период, мудрый и ценный совет от какого-то человека, важную поддержку… А может просто в этот месяц вы пойдете в церковь или начнете чему-то обучаться. Карта многомерная по своему значению, потому что в ее вхож священник, учитель и духовное просвещение само по себе.Поэтому отыграть может от глобального (брак) до незначительного.
Здравствуйте! Вполне возможно, что в отношениях может быть напряжённая ситуация, разговоры не очень приятные, постарайтесь не допустить этого. Для поездки препятствий думаю, что не будет и она зависит только от вас и  вашего желания поехать. Всего доброго!
В марте будет приличное количество каких то развлекательных мероприятий.
Что то вроде походов центр, возможно — в торговые, кафе, центр города… и подобные не очень масштабные множественные вылазки.
Настроение ваше будет при этом не соответствовать происходящему — потому как вы предпочтете погружаться в себя. А точнее — не сможете себя преодолев — оттуда выйти..
Отношения с указанным мужчиной продолжат «стоять на паузе» — возможно лишь эпизодические «контакты» в виде средств связи.
Отношения дальше продолжатся. Поездка будет в марте.
Поездок не вижу. С мужчиной ничего серьезного не будет.
Здравствуйте. В марте ожидаются доверительные, гармоничные отношения. Вас ожидает совместная поездка.
Вас ожидает дальная поездка, но не за рубеж. Я вижу, что с ним у вас будут развиваться отношения и получится построить серьёзные отношения. Тимофей к вам тянется и чувствует, что между вами много общего. Союз ваш будет прочным.
Здравствуйте! Краткосрочная поездка может быть. С Тимофеем непросто будет, однако во многом отношения будут Вас вдохновлять и радовать.

Здравствуйте, Юлия!  В марте отношения карта *10 пентакли* — возможны гармоничные отношения.будет ли поездка карта *Король жезлов* — маловероятно, у мужчины другие планы.
Здравствуйте.
В марте-повышенное внимание к вам со стороны мужчин, приятные подарки, встречи, общение!
Поездка возможна, по картам дорога выпадает и верный друг.
Здравствуйте, поездки — разве что мелкие, не далекие. Тимофей влюблен в Вас, нет повода думать, что он уйдет. Однако, упрямство- Ваша главная проблема в отношениях.
Март для вас очень позитивный месяц. Проявите свои женские качества и Тимофей будет в восторге. Он в вас влюблен и его тянет к вам.
Здравствуйте
Новое знакомство Вас ожидает
 Поездка идет. Но не дальняя. Тимофей Вас разочарует. А вот новое увлечение обещает быть хорошим! Еще ждет радость в деньгах.
да поездка в марте ждет… Тимофей идет худой парень с ним поссоритесь этом году и расстанетесь.Другой не капризный парень  у вас будет в будущем.
Вам захочется одиночества и уединения, вторая половина месяца будет полна событиями в личном, поездка будет одна, но не с тем человеком с которым хотели бы поехать — это отложится на другое время.
Здравствуйте!

Он о вас день и ночь думает
Покоя не даете ему в его голове, встревожен
Мечтает высказаться вам/какие то признания рассказать
Но боится
Любит вас, и для него вы самая желанная, маните его и будоражите воображение.
Дикое сексуальное к вам влечение
Планирует распознать вас, понять ваши тайные мысли
Боится что у вас нет к нему чувств
В марте вы многое будете от него ожидать, но все будет идти немного не по вашему сценарию. Но вниманием обделены не будете.
Поездки вероятны, но они не на дальнее расстояние.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Юлия! В начале марта изменений кардинальных нет. К середине марта будут страстные интимные отношения. Для их продолжения Вам нужно будет думать положительно, а негативные мысли остановить. Слушать других нельзя. Чувствуйте сердцем. Дальше отношения перейдут на новый уровень.
Здравствуйте!
Поездка маловероятно, что состоится, а в отношениях будет прогресс. Они будут приносить обоим приятные впечатления, радость, влечение усилится и времени они будут проводить друг с другом больше. Хотя пока и рано будет делать выводы о том, что за статус у этих отношений, неопределенности в них все равно пока будет немало.
Здравствуйте, Юлия!!
Да, Тимофей любит путешествовать и Вам предложит отправится куда-то за город. Вы поедите вдвоем и очень хорошо вам будет вместе. Есть к вам чувства. Ваши чувства взаимны.
Поездки не вижу, во всяком случае, за пределы города/области.
В личных отношениях большого прогресса не намечается. Тимофей будет и дальше морочить Вам голову, хоть и довольно романтично к Вам настроен.