Уретрит - вопрос №3650696

Брат натер внутренюю поверхность бедер в области паха, когда бегал, натер сильно до крови. Появились красные раздражения и как бы прыщи, но под кожей в области натертости. Он не лечил, долгое время, тк. думал, что это просто раздражение. Позже сел на диету и сбросил около 30-ти кг за короткий срок около 4-х месяцев. Во время диеты стал наблюдать залипание мочеиспукательного канала, а спустя несколько мес. по утрам стал замечать выделения из уретры. Скажите это грибковый уретрит? Мог ли он на фоне ослабленного диетой организма возникнуть из-за грибковой инфекции(как я предполагаю) той что появилась на бедрах в области паха? Половых контактов не было. Да во время одного такого залипания уретры, он не заметил этого и помочился, в следствии чего немного надорвал кожу внутри канала и появилось несколько капель крови. Это было до того как он заметил выделения по утрам. Я понимаю, что нужен прием у врача, меня интересует сама возможность проникновения грибка с области паха в уретру и вызов уретрита.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый день! На фоне сильнейшего стресса организма, могло произойти обострение как вирусной, бактериальной, так и грибковой инфекции. Необходимо сдать анализ Андрофлор и по результатам уже определится дальнейшая тактика. С уважением Евгений Николаевич!