Самарская область

Здравствуйте. Я хочу поступить на службу в мвд. Декларацию нужно писать с момента поступления на службу и на год вперёд или с момента поступления на службу и за прошлый год? - вопрос №3650727

Ответы

Здравствуйте! никакую декларацию при поступлении в органы внутренних делать писать не нужно. Ваша первая декларация потребуется спустя год службы в МВД, если вы на нее поступите.

Не забудьте выбрать лучший ответ!
Справку о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заполнять придётся за прошлый период в специальном программном обеспечении «Справки БК».