Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Долги по КУ в квартире в которой я прописана, но там не живу, могут ли по суду списать с меня долги? - вопрос №3650743

Добрый день, ситуация в целом такая. Прописана к комнате в общежитии ( комната в собственности отца), жила там от силы около года, после переехала на съемную квартиру. и не была там около 11 лет. Недавно на карту пришел арест по решению суда за долги по свету. После этого узнала, что есть долги и по КУ. Платить за то, где я даже не живу — желания нет ни какого, доказать, что я жила где-то в другом месте — тоже не могу. Какие есть решения из данной ситуации? и какие последствия у всего этого?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с исковым заявлением в суд о применении срока исковой давности по коммунальным платежам. Другой выход из положения — признание Вас банкротом.