Здравствуйте,предложит ли он мне стать его девушкой? Ася 20.01.1991 и Александр 29.05.1994 - вопрос №3650843

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость хороший вас ждет примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, думает об этом, хочет воспользоваться шансом.
Такое предложение последует от него в середине марта
Непременно, но не весной.Возможно, в середине лета, либо осенью.Для него сделать такое предложение равно предложению руки и сердца, по-другому отношения с Вами не представляет. Очень Вами интересуется.
Пока нет, у него нерешенный вопрос с его предыдущими отношениями
Предлагать не будет. Отношения сами собой завяжутся.
Пока не видно, видно только любовный треугольник
Да ждите это в марте уже!
Здравствуйте да предложит, скоро общение перейдёт в другой план.
Здравствуйте.Да, в апреле месяце идет такое предложение Вам.Всех благ!
К  сожалению    вряд ли, у вас могут быть только  краткие и не долгие отношения  сексуального направления  с этим  мужчиной.
Доброго дня!
Он был бы не против завязать с вами отношения, но официально предлагать вам не будет. Хотя отношения завяжутся как-то сами собой. Ждите приглашение на некое мероприятие, где будет много людей.
Ответ на Ваш вопрос Да, он уже почти готов к этому, но очень серьезный человек, ответственный и В Вас должен быть уверен. Но, Вы на пути к тесному общению.Ближе к лету или летом у Вас будет тесное общение.
Здравствуйте! Такие мысли и планы у него есть, решится предложить.
Добрый день, идет информация что вам надо действовать ти усиляться, и быть как пантерой а не слабой, такие ему нравится но у вас будет соперница. Ищите союзников в его родне.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
да… всему свое время…
В ближайшее время, не просматривается развития отношений.
Здравствуйте! Скоро так или иначе предложит или намекнет.
Здравствуйте!
Александр увлечен вами, вы производите на него большое впечатление, он думает о том, чтобы закрутить роман с вами. Пока его чувства больше плотского характера, он очарован вами как женщиной, но развитие и перерастание в стабильные и крепкие отношения очень возможно. Так как у вас хорошая совместимость, в том числе сексуальная. В ближайшие три месяца идет душевная открытость друг другу, искренность, взаимопонимание, отличный секс и яркие встречи.
Ася нравится и влечет мужчину. Вероятно — она знает что делает) и целенаправленно в каком то скорее всего коллективе — активно дает ему понять — что хочет продолжения.
Александр уже серьезно «запал» на нее, не в состоянии оставаться равнодушным к ее проявлениям.
Много ее в его мыслях. Ситуация раздумий у него.
Но в ближайшее время он не готов делать такие решительные предложения.
В ближайшие даже 4-6 месяцев не будет готов.
Но флирт и даже возможно интимные пересечения я будут.
идет вы были браке с другим мч…  у вас сильная симпатия к нему это уже любовь… у вас намного сильно чувства к нему… он о вас думает вы ему нравитесь… вы будете много общаться… он не решителен пока что… его сомнении рассеятся и он предложит вам стать его девушка.его еще никто не любил как вы и он это поймет.
Вы ему нравитесь, но он не готов к отношениям, боится брать ответственность. В ближайшее время не будет предложений, но потом скорее всего его накроет желание быть с вами.
Да предложит.
Здравствуйте!

Мужчина давно уже понял что хочет с вами строить отношения.
Да, порой бывают сложности в паре, но где их не бывает? У вас все решаемо. Мужчина любит вас, и по своему характеру очень ответственный. Слов на ветер не пускает.
Могут быть страхи внутренние, но это пройдет.
Предложит, он уже созрел для этого, немного переборет свой страх и сомнения, и выйдет к вам с этим предложением. Тем более вас ждет прекрасное будущее.

Всех Вам благ!
Он уже думал об этом, предложит.
Здравствуйте!
Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.
Здравствуйте, он уже считает Вас близким человеком. Смотрите на его поступки, а не на слова.
Да, вы начнете встречаться в конце мая — начале июня.