У меня проблемы с парнем я люблю его очень сильно жить не магу без него а он этого не погасает - вопрос №3650954

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина! И что вы хотите от психологов в этой ситуации?
Добрый вечер, Марина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!