Начала встречаться с молодым человеком. Но настораживает, что он бабник. Во что влюбилась, не пойму, никаких поступков он не делал для меня, никакой заботы, никакого внимания. По началу очень хорошо - вопрос №3651178

общались, меня прям тянуло к нему. Он может спокойно флиртовать с девушками и это он не скрывает, любит хорошо отдохнуть, так же в компаниях где есть девушки, его подруги. Он знает что я настроена на серьезные отношения. И по его словам он со мной не чтобы пару деньков по развлекаться. Якобы тоже серьезно настроен… Сейчас мы с ним реже стали общаться, не так как по началу. Чувство что я ему больше не интересна Как мне себя вести чтобы он больше тянулся ко мне и сам изменил общение по отношению ко мне. Еще раннее когда мы выясняли наши отношения, он сказал что боится влюбиться и причинить мне боль
0 ответов
Вопрос закрыт

Анастасия Якушенок